Ульрих
( )
18/02/2021 05:48:29
Re: Итоги

Добрый день, Панове!

Вчера после обеда занесло меня в район Праги-2 на namesti Miru (площадь Мира). Там функционирует навынос (теперь все рестики в Чехии только навынос) бельгийский пивной бар. Взял у них пару упаковок классического Kwak. А буквально в 50 метрах располагается бордель Fascination (своей страницы у них нет, анкеты девок выставляют на общих форумах). Раз уж вылез из своего медвежьего угла, грех не воспользоваться и не заскочить в новое заведение.

И ни разу не пожалел! По цене место чуть выше среднего (полчаса 1200, час 1800 крон). На выбор оказалось сразу 4 барышни. Я выбрал Лону, фото ее. Барышня просто огонь! Высокая, рыжая, сисястая, тело крепкое, спортивное. Целуется, МБР даже без намека с моей стороны. Чувствуется, барышня сама получает удовольствие от работы.

Думаю, как пиво кончится, поеду туда снова.

Всем доброй охоты!

P.S. В Чехии появилась такая фигня. Внезапно раздается звонок на телефон с неизвестного номера. Всего один гудок. Понятно, ты не успеваешь снять трубку и перезваниваешь. Абонент с удивлением говорит, что не звонил тебе. А потом выясняется, что с тебя за звонок сняли что-то около 50 крон. Мне кажется, это оператор так пополняет кассу, ведь все по домам сидят и пользуются бесплатными мессенджерами.