Ульрих
( )
18/02/2021 10:59:58
Re: Итоги

Цитата:

Так точно. Давно заметил что люди которые через много в жизни прошли редко бывают нытиками, и не обращают внимание на негатив. Когда был ребёнком ещё встречал настоящих фронтовиков и сколько добра от них исходило и как они были всем довольны, особенно запомнил своего дядю, когда я в деревню приезжал он со мною возился.

Добрейшей души человек, всё для других. А тех кого по жизни баловали и ничего не видели обычно ноют, потому что не знают как оно бывает. Человек не познавший холода не оценит в полной мере тепло домашнего очага, тот кто не познал на себе ненависти не оценит любви, и так во всём.
Мы не умеет ценить то что имеем, до тех пор пока не потеряем.

Биткойн хотел купить раньше но не решился а потом стало расти и уже не стал, тут я конечно ошибся, ну да ладно.

Старают инвестировать в акции по не немногу, хотя заметил что после того как неплохо нажился на дешёвых фармацевтичеких компаниях очень уж много, в в большее их количество инвестировал и пока это себя не оправдывает, надо раширить свой портфель, подумать куда лучше.




Уважаемый коллега, если вы - новичок на бирже, то ни в коем случае не шортите (играете на понижение) и не пользуйтесь плечами (торгуете в кредит, максимально увеличивая свою позицию). Анализируйте ситуацию, формируйте портфель, если надолго, то отдавайте предпочтение акциям с высоким дивидендом. История с WSB и Робингудом показала, что две трети трейдеров с форума не успели выскочить из акций Gamestop и потеряли деньги. Знаете, как я в третий раз потерял весь депозит будучи опытным трейдером? Я делал 250% в месяц, поэтому чисто технически не мог остановиться при наращивании позиций. Ну, улетел биток в небо, ну и х.й с ним. Коллега же написал о том, что он уже падал, сокращаясь в стоимости в три раза. Просто будьте осторожны!