Ульрих
( )
24/02/2021 07:56:14
Re: Моя Прага

Добрый день!

Вчера после обеда покатил в центр за русскими деликатесами. На главной площади Праги, Вацлавской, или проще Вацлаваке друзья Костя и Люба держат "русский магазин". Поболтал с ними, накупил разного, чего в чешских магазинах отродясь не было, и решил заодно заскочить в массажный салон. Тайские-то все закрыты из-за карантина, а эротические функционируют. Выбрал этот masaze-princess.cz/ Он буквально в пяти минутах от магазина, удобно. На выбор было 3 массажистки, все украинки. Вообще после новогодних праздников у нас тут укро-волна какая-то! Неподалеку от моего дома стройка, так чехи, живущие напротив, могут запросто весь мат выучить

Взял самую красивую - Лолу. Выбрал нуру массаж. Заплатил 1900 крон за час. И ни разу не пожалел! Полный GFE. Очень приятная во всех отношениях барышня. Кстати, в самом начале массажа поздравила меня с "днем мужчинок" Мелочь, а приятно!

В выходные Анна с мужем обещали свозить в Карловы Вары. У них там маленькая квартирка, что-то вроде дачи. А напротив квартирки - гостинец (пивная). Если туда правильно постучать, то тебе откроют, впустят и нальют пивка. Это может показаться странным, но из-за карантина все чешские заведения закрыты. Но только в Праге. А вот в маленьких городках потихоньку своих пускают - жить-то как-то надо! Я раньше каждый вечер на пару пив ходил. И вот уже третий месяц пошел, как всё закрыто. Как же я по этому соскучился!

Всем доброй охоты!