Ульрих
( )
26/02/2021 08:34:48
Re: Моя Прага

Добрый день, коллеги и... коллегини!
Как оказалось, меня читают дамы!
В среду пришло мне сообщение в личку с предложением посетить в рекламных целях салон эротического массажа. Салон называется "Massage Paradise" (ссылка https://www.erotic-massage-in-prague.cz/). К сожалению, бесплатно. Я-то думал, за рекламу денег дадут

Вчера съездил. Очень неплохо! Салон располагается в самом центре города в маленькой квартирке, мило обставленной и очень чистой. На рецепции меня встретила "мадам". Сказала, что они с "девочками" с интересом читают мои посты. Посоветовала сделать канал в Телеграмме. Мадам рассказала, что раньше их салон постоянно посещали туристы, в основном из Англии и Италии. Сейчас границы Чехии закрыты, заведение переживает не самые лучшие времена. Но мадам и ее девочки уверены, что чумка скоро пройдет, поэтому содержат помещение и себя в порядке, ожидая открытия границ. Слова мадам переданы мной фактически дословно, видимо, ко встрече со мной она готовилась заранее!

На выбор к рецепции подошли три барышни, вполне себе ничего. Все три были в халатиках, по требованию мадам халатики раскрыли и показали себя "с лучшей стороны"! После мадам провела меня по комнаткам, где производится действо. Кроватей нет, массаж делается на полу. Кругом ароматические свечи. По ходу осмотра мадам сказала, что у них с 10 до 15 часов действует скидка.

Массаж от барышни Каролины (фото прилагается) был очень хорош! В2В с добавлением тантры. До и после массажа - душ в новой душевой кабине. В итоге я остался очень доволен. Массаж правда мне понравился, обслуживание было на высоте, сам салон произвел самое приятное впечатление. Кто меня постоянно читает, тот знает, что я редко посещаю такие салоны, предпочитая тайские. Но тут я, пожалуй, как-нибудь заскочу еще раз.

Всем доброй охоты!

P.S. Сегодня правительство будет решать вопрос, закрыть ли Чехию вообще на 40 дней? Премьер Бабиш назвал ситуацию полной катастрофой. В день в стране вакцинируется всего 5 тысяч человек. Хотят закрыть все детские сады и школы, все магазины, кроме продуктовых, все фабрики и заводы и запретить людям покидать дома не дальше, чем на 20 км. Три города Чехии уже закрыли вообще, отгородив от внешнего мира (типа сериала "Под куполом"). По телевизионным каналам криком орут, что пандемия разрастается, скоро трупы некуда складывать будет! А я вчера прогулялся по центру города. Температура была +17, солнце. Взял кофе с собой. Кругом гуляют мамашки с колясками (в Чехии в каждой семье по три-четыре ребенка), молодые парочки на лавках обжимаются, народ веселый ходит. Мне кажется, по ТВ просто нагнетают ситуацию, чтобы карантин продлить.