Ульрих
( )
03/04/2021 08:00:18
Pražské dívky vs. Питерские барышни

Добрый день!

Итоги сравнения:

Во-первых, наши барышни однозначно красивее и привлекательнее чешек (словачек, моравачек). В Чехии мне попадались такие экземпляры, что глаз не оторвать, но в целом, в массе, так сказать, наши девчонки намного симпатичнее.

Во-вторых, ценники в СПб сейчас однозначно ниже, чем в Праге. Я уже писал ранее, что в Праге недвига на 20% выше по стоимости, чем в Москве. В сфере услуг та же ситуация. Например, час в стандартном пражском борделе - 1500 крон (5200 рублей). Правда, в отличие от питерского борделя, тут есть опция "полчаса" и "рыхловка" (скорость по-чешски, то есть 15 минут): 1000 крон и 800 соотвественно.

В третьих, отношения с клиентом. Если чешка идет в данную сферу услуг, то она тут же подходит к вам с профессиональной точки зрения. Она будет с вами приветлива, общительна, постарается вас удовлетворить, т.к. ценит в вас клиента, который может ходить к ней постоянно. С нашими барышнями постоянно нарываешься на хамство и озлобленных сучек, но часто находишь такие алмазы, которые тебя так залюбят, что хоть женись!

в четвертых, чешки очень неопрятны. В начале десятых годов по чешскому ТВ параллельно шли две соц.рекламы: одна по то, что надо раскладывать мусор по разным контейнерам, а другая про то, что надо мыть тело. Чешка может встретить вас с идеальными ногтями и макияжем, но с грязной немытой головой. Основная проблема детских садов и школ - вши! Наши барышни будут почище.

В пятых, чешки любят секс. Тут надо отдать им должное, цифры почти нет. А вот в Питере частенько попадаются Сонечки Мармеладовы (ленивые сучки, через силу из нужды раздвигающие ноги).

В шестых, спектр услуг в СПб намного, намного шире, чем в Праге (про Москву я вообще молчу). Например, пражские свингер-вечеринки (ныне запрещенные из-за логдауна) - это унылое говно с убогими персонажами.

В седьмых, национализм. В России он открытый, но его меньше на бытовом уровне. В Праге я всегда выбирал девок не чешек. Они обычно более ведутся на обаяние и хорошее отношение к себе. А когда я говорил, что тоже не чех, то девки вообще таяли. Правда, это не касается украинок, наводнивших в последний год Прагу.

В восьмых, мои любимые салоны тайского массажа. В СПб это не просто скалочники в несколько комнатенок с лежаками, где тетечки делают тебе массаж, а при случае еще и happy end по-быстрому. Тут прямо спа-салоны с массой процедур, где можно провести целый день. Но цены в Питере на массаж выше!

Такой анализ получился.

Всем доброй охоты!