Ульрих
( )
04/04/2021 07:03:33
Re: Pražské dívky vs. Питерские барышни

Добрый день!

Отдельно хочу сказать о салонах эротического массажа.

Разница между салонами в СПб и Праге просто колоссальная!

Обстановка. Петербуржские салоны меня прямо поразили. Очень интересная обстановка, авторский дизайн, богатое убранство комнат, повсеместное наличие душевых кабин и джакузи. В Праге есть пара-тройка салонов с очень интересным интерьером и неплохой обстановкой. Но в массе это многокомнатные квартиры с мебелью от Икеа, с одной душевой кабиной.

Барышни. В СПб трудятся ухоженные симпатичные барышни, прекрасно говорящие на языке страны, в которой они находятся. Про пражские салоны я уже писал ранее, что их заполонили приехавшие на заработки украинки, которые выучили лишь несколько слов по-чешски (английский там вообще не учился). Также я ранее писал, почему не посещаю гастарбайтерш: их главный мотиватор - срубить "денежку", а качеством там и не пахнет.

Предложение. В пражских салонах эротического массажа в наличие имеется следующее: классика, нуру, целевой массаж лингама. В питерских салонах мне сразу предлагали меню из 7-10 видов массажа, а друзья с грустью качали головами и утверждали, что это ни в какое сравнение с богатым выбором в московских салонах.

Цена. В Праге стандартная классика сейчас стоит 1800 крон (6200 рублей). В городе на Неве классика стоит 2900 тех же рублей. Выводы делайте сами. К тому же в РФ секс стоит дороже массажа, а в ЧР наоборот.

Допы. Интересное замечание для сравнения. Если вы приходите в салон в Праге, то даже не надейтесь, что барышня предложит вам что-нибудь сверх массажа (орал или секс). В питерских салонах оба раза закончились предложением интимного характера (но не руки и сердца). Думаю, это потому что я - красивый дяденька, который старательно говорил с чешским акцентом

Кстати, в Праге сейчас появились тайские индивидуалки, которые в анкетах указывают, что делают не только массаж, но и остальное, что они делают в Патайе и Пхукете. Так что спасибо карантосу и ковидлу!

Всем доброй охоты!