Ульрих
( )
10/04/2021 06:56:56
Re: Моя Прага

Добрый день!

Итак, Прага начинает приоткрываться после жесткого карантина. С 1 мая начнут функционировать школы, детские сады, магазины и рестораны. Вроде все хорошо. Ан нет! Дьявол, как говорится, в деталях. В школы будут ходить только младшие классы и выпускники. Магазины одежды пока останутся закрыты. В ресторанах разрешают открывать только "zahradky" (площадки на открытом воздухе), в которых заполненность должна быть на 50% и (!!!!) не должна играть музыка. Теперь, благодаря чешскому правительству, мы знаем, что разносит ковидло - ресторанная музыка!

Летом чехам разрешат ездить на море. Для них откроют две страны: Грецию и Хорватию. А это значит, что осенью всё опять закрывают на жесткий карантин. И в этом уверен не только я, но и 90% моих приятелей, с кем я смог обсудить ситуацию.

Вчера вечером решил провести следственный эксперимент. Тут коллега указал на фото тайки, к которой я ходил на массаж "с продолжением". Типа, у нее ноги короткие. ХЗ, но по-моему у них у всех ноги не от ушей тянутся. Надо проверить! Сказано - сделано. Нашел свободную азиатку, которая вчера вечером трудилась в privatalbertov.cz Зовут Ким, чешский лучше моего на порядок. Ноги оказались действительно короткие. Всё остальное узкое Барышня постаралась, и мы приятно провели время. Вообще в этом заведении мне всегда попадались хорошие барышни. Ценник держат уже много лет один и тот же. Основные допы тоже по стандартной цене. Месторасположение для меня удобное - Прага-2, 20 минут на трамвае с одной пересадкой. Могу порекомендовать камарадам данный бордель!

Фотку Ким приложил. Всем доброй охоты!