Ульрих
( )
14/04/2021 07:51:32
Re: Моя Прага

Добрый день, камарады!

Наткнулся на свежий бриллиант, коим спешу поделиться. Барышню зовут Lusy (как говорили у нас в детстве: Люся, я тебя боюся). Трудится сей бриллиант в старом добром борделе mazlivestudentky.cz (по-чешски "миленькие студентки"). Она действительно студентка, барышне всего 18-19 лет. Родом из Белоруссии. В Чехии 2 года, неплохо освоила язык местных туземцев (хотел чехов поначалу аборигенами назвать, но язык не повернулся) А вот языком пока владеет на начальном уровне (кто в теме - понял). Правда, очень старается! Цены в борделе стандартно чуть ниже, чем везде: полчаса 900 крон (везде 1000) + oral bez (МБР по-нашему) 400 крон (везде 500). Очень рекомендую!

В Чехии чрезвычайное положение с понедельника отменили. Правда, вакцин всё ещё нет. И только начали создавать очередь на вакцинацию из людей старше 65 лет. Детей вернули в школы. Теперь бедняжки дважды в неделю должны сами себе совать ватные палочки в носы и самотестироваться на ковидло. А еще в Чехии четвертый за год министр здравоохранения. Я уже и не знаю даже, как его зовут. Мой друг Вацлав сообщил мне, что всем министрам при уходе выдают "золотой парашют" в размере 10 млн. крон (умножайте на 3 с половиной и будет вам в рублях). Это я к тому, какой уровень министерств в Чехии.

Короче, в местном болоте ничего не поменялось. Зато магнолии, вишни и яблони зацвели по всей Праге!

Всем доброй охоты!