Ульрих
( )
29/04/2021 06:43:29
Re: полит скандал в Чехии

Добрый день!
Извините, отвечу в одном посте сразу на два вопроса.

Да нету меня, коллега, уже никаких иммиграционных стадий, я тут в Европе второй десяток наматываю Просто я плачу охрененные налоги и требую, чтобы за них эти политические Швейки делом занимались.


Я, коллега, с понедельника вообще не торгую. Смотрю на цену самого индекса DAX при открытии торгов, а она уже вторую неделю находится на уровне закрытия предыдущего дня. Это верный признак боковика. Вот когда будет разрыв хотя бы в восемьсот пунктов, тогда можно работать.

Новости с боевых чешских полей (юмор фразы заключается в знании чехов - жутких ссыкунов). Вчера из Турции вернулась подруга Настя, возил ее и Ленку во вьетнамский квартал Праги - Little Hanoi. Зашли в макашницу (там их множество). Хоть в Чехии и нельзя питаться в ресторанах, но вьетнамцы позакрывали все окна фанерами, и с улицы кажется, что макашница вообще не работает. А перед нами зашли двое чехов - здоровенные парни. Настя - русская красавица, огроменные голубые глазищи, блондинка с двумя косами и извечная счастливая улыбка. Чехи, как Настю увидели, сразу стали в ее сторону пыхтеть. Но как только мы втроем заговорили по-русски, эти перцы сразу отвернулись. С мама-сан мы давно дружим, поэтому она нам первым принесла супчики. Слышу, чехи опять запыхтели, на сей раз недовольно. А я еще у мамы-сан через весь зал спрашиваю по-вьетнамски: Как твои дела? Отлично, отлично, кричит! Вот тут парни поняли, что даже знание английского не помогает в Чехии, особенно, если ты тупо чех