Ульрих
( )
01/05/2021 07:20:09
Re: Моя Прага

Добрый день, коллеги!

Вчера в Праге случилась прекрасная погода. Весь день было солнечно, температура +19-20. Всюду цветут яблони и вишни. Короче, красота!

Ленке пришлось срочно уехать, поэтому она оставила мне для присмотра собаку, которую, в свою очередь, ей оставила также срочно уехавшая Анна. Собака какой-то редкой африканской породы, не лает, не воняет. И пошли мы с собакой вечером на пиво в Prokopak (Прокопак, малый пивовар на отшибе, имеет свою заградку на территории пивовара). Еще пока заградки открывать нельзя, но пиво на заградках уже пьют. Я ж говорил, Чехия - страна ковид-диссидентов. Встретил там кучу знакомых, которые меня приветствовали преувеличенно радостно. Сначала думал, что это из-за собаки. Ан нет! Томаш, трубач из президентского оркестра, рассказал, что в четверг в Праге и Брно прошли демонстрации под девизом "Чехи ненавидят русских". Их провели несколько украинских активистов, которые здесь проживают. Томаш даже фотки показал, где эти индивиды с украинскими флагами шествуют по улице. Видишь, говорит мне Томаш, это не мы, чехов тут нет. А тут еще Вацлав подошел и тоже давай вещать: Это нас с вами украинцы хотят рассорить. Ага, говорю в шутку, а еще Лондон. Да, да, подхватил Вацлав, и он тоже!

Тут Вацлав отвел меня в сторонку и заговорщицки зашептал: Давай им отомстим! На Арбесе (Arbesovo namesti) открылся бордель, чисто украинский. Давай там их девок вые..м!

Будучи в шоке от такого предложения, я позволил себя уговорить. Тут же вызвали Болта (чешский вариант убера, еще дешевле) и покатили, благо недалеко. Ссылка на бордель lovelygirls.cz Барышни оказались все чешками, что не помешало нам с Вацлавом "отомстить" украинским активистам и вдуть им по самые гланды (фото моей "украинки" прилагаю).

А потом вдруг оказалось, что я оставил собаку привязанной к стойке в пивоваре. Пришлось срочно возвращаться за ней

Всем доброй охоты!