Ульрих
( )
05/05/2021 04:51:20
Re: Моя Прага

Добрый день, коллеги и камарады!

После того, как официально объявили, что в Праге с 17 мая ресторанам, пивницам и кафе можно открывать заградки (открытые площадки со столиками), народ окончательно расслабился и уже начал менее таиться и наливать пивко из окошек рестиков. А со вчерашнего дня разрешили открыть тату-салоны! Короче, жизнь-то налаживается.

Тут мне как-то один коллега написал, что я не жалую украинских барышень. Неправда, я их жалую Просто моя позиция относительно пользования девками (в Чехии есть divka - девушка, и devka - шалава) простая. Есть местные, которые держатся на постоянных клиентах, а есть гастарбайтеры, у которых качество обслуживания зависит от настроения. Поэтому если бы я жил на Украине (na Ukraine - так говорят и пишут чехи), то ходил бы к украинкам. Таковы мои правила.

Но вчера я правилам изменил. Ибо наткнулся на анкету с потрясающе красивой барышней https://www.sex.cz/296109 Во время разговора по телефону выяснилось, что барышню на самом деле зовут не Мирослава, а Машка, западенка, и она - жадная. Хочет за час массажа и полчаса секса 3000 крон (140 американских президентов). Охота оказалась пуще неволи, и я покатил к ней, зажав в потной ладошке вожделенные Машкой три литра (чехи называют тысячу - litr). В итоге барышня оказалась красоткой (для чехов позиционирует себя как мулатка), массаж был никакой, а вот насчет секса - я остался очень доволен. Договорились, что в следующий раз я заскочу только на полчасика за 1500 крон.

На обратном пути завернул к пиццерии, что базируется у нас на райончике. Там у окошка по вечерам всегда народ толпится, т.к. пиццерия точит (наливает) аж три пива: Пльзень, Гамбринус и Козела. Как и ожидал, встретил там приятеля, грека Харриса. Он женат на местной барышне и неплохо балакает по-чешски и по-русски. Прекрасно знаком со всей средиземноморской диаспорой. За кружечкой пива обсудил с Харрисом ожидаемое падение биржевых индексов (грек занимается товарными поставочными опционами: пшеница и соя). По моим прикидкам, DAX должен припасть на 20%, где-то в район 12600 п. Харрис говорит, что его опционы с Нового года взлетели на 50%, значит, скоро в магазинах продукты вырастут еще на 100%. Так что скоро настанет грустный выбор: отжарить Машку или купить поесть

Всем доброй охоты!