Ульрих
( )
09/05/2021 07:55:21
Re: Моя Прага

Добрый день, камарады!

Краткий обзор, какие бордели в Праге уже открыты, и какие стоит посетить.

На первом месте, как всегда sexno1.cz Бордель располагается на Праге-3, район Винограды, транспортная доступность прекрасная, парковка, правда, так себе. Барышни проходят строгий кастинг. Оператор отлично ориентирует и направляет на чешском, русском и английском. Обстановка внутри борделя очень доброжелательная.

На втором месте старейший бордель Праги - mazlivestudentky.cz Мазливки (симпатяшки) располагается на Праге-3 в районе Жижкова. Место весьма специфическое, там много цыганвы и низкосортных питейных заведений. Зато в этом районе всегда весело. Что касается борделя, то там самые низкие цены в Праге. Кастинга нет, барышни не самые красивые, но берут очень хорошим отношением к клиенту, а с третьего вашего посещения можете смело рассчитывать на GFE.

Третье место занимает pragueprincess.cz Бордель находится на стыке Праги-5 и Праги-1, район Малострана. Барышень там надо выбирать, не все обладают хорошим характером и, что важнее, хорошими навыками. Нескольких постоянных сотрудниц могу порекомендовать, как супер-искусниц, но в чем-то своем (смотря, к чему склонны вы).

На четвертом месте уместился не самый мной любимый topprivat.cz Упомянул я его потому, что там, если вы нагрянете через пять-десять минут после созвона, всегда есть выбор девок, а также из-за доп.услуг в виде gloryhole и milringtabel. Созвон на высоте, диспетчер владеет четырьмя мировыми языками (проверено пьяными друзьями-чехами). Отношение к клиенту - как нарвешься.

Пятерку замыкает бордель privatgrace.cz Упомянул его исключительно потому. что с его посещением ранее связаны очень сочные и приятные воспоминания. Давненько там не был. Месторасположение - Прага-3, Жижков, в двух шагах от "мазливок". Барышни раньше проходили кастинг, теперь полагаю, что уже нет. Отношение к клиенту положительное, обстановка аскетичная.


Друзья, не стоит обращать внимание на игры политиков! Приезжайте в Прагу, пейте пиво, наслаждайтесь мясом, жахайте девок!