Ульрих
( )
13/05/2021 05:51:46
Re: Моя Прага

Добрый день, камарады!

Вот уж не ожидал, что так быстро продолжу описывать пражские радости платного секса. Обычно я хожу в заведения с прибылей, поэтому вчерашний день не предвещал никаких походов. Это был обычный день торговых убытков, когда тебя стопят на бирже (срабатывает ограничитель минуса, закрывающий убыточную позицию), потом ты отыгрываешь минус, а потом тебя вновь стопят.

Вечер намечался очень интересный: сразу два матча в евротуре - Россия-Швеция и Чехия-Финляндия. Думал, посижу дома с пивом и рыбой на гриле в японском стиле. Ан нет! Звонит друг Вацлав. Спрашивает, почему падает новый крипто-мем (сознательно не называю его, чтобы не создавать ажиотаж)? Видите ли, после удачно вложенных в биток денег, он накупил новых альткоинов. Обсудили с ним пузыри, и тут Вацлав меня спрашивает, бывал ли я в борделе www.sexinprague.eu/? Там, говорят, самые красивые чешки! А я как раз в приподнятом настроении. Наши раскатали на люду шведов! Нет, говорю, но готов прямо сейчас ехать и тестировать!

Заведение расположено в центре города, с удобной транспортной развязкой. Многокомнатная квартира, очень чистая. Барышни на выбор вышли только две: Рейчел и Бонни. У всех девок заявлен полный GFE. Взял Рейчел. Фигура хорошая, правда, сиськи уже начали подвисать (в чешском тоже есть слово sisi). Очень любезная, все время спрашивала, нравится ли мне и чего еще надо поделать и как? Даже расслабляющий массаж сбацала

Почему я раньше не ходил и не писал про этот бордель? Потому что он был самым дорогим в Праге. А сейчас 1800 крон за час - это средняя цена. Если кто не знает, Прага становится одним из самых дорогих городов Центральной Европы! Например, цена за квадратный метр здесь на 50% выше, чем в Москве.

На обратном пути мы с Вацлавом зарулили в пару мест, где пропустили по кружечке пива. Конечно, официально все господы (пивницы по-чешски) еще закрыты на карантин, но втихаря все уже точат (наливают по-чешски). Вечером дополнил перед телевизором, ибо чехи порадовали, обыграв финнов. В четверг еще можно будет дернуть пивка, но не более. В воскресенье иду на первую вакцинацию. По всей Чехии за день теперь вакцинируют 100 тысяч человек. После того, как правительство поссорилось с Москвой, нас завалили вакцинами. Как говорится, нет худа без добра

Всем доброй охоты!