Ульрих
( )
15/05/2021 04:52:51
Re: Моя Прага

Добрый день, камарады!

Пятница завершила очень сложную трудовую неделю и направила мысли в сторону отдыха. Проблема заключается в том, что хотелось в пятницу скататься к другу на север Чехии в город Теплице (на самой границе с Германией), погрилевать на заднем дворике сосиски, попить пивка... Но доктор предупредил, что за 48 часов перед вакцинацией никакого алкоголя. Что делать? Остались бабы и/или массажистки.

Я уже писал ранее, что Прагу заполонили русскоязычные "модели". Я не против этих барышень, но качество их услуг не просто плохое, а прямо-таки безобразное. Но и среди навоза удается откопать бриллианты!

Впервые в жизни мне довелось ксить барышню ростом 188 см! Зовут Сашка. Живет на Праге-4, недалеко от Вышеграда. Возраст приближается к сорока. Уже 5 лет в Чехии. Фигура - супер. Очень любит секс. Сосет как... как сосут те, кто любит секс Говорит, что может на спор выпить залпом бутылку водки. Спорить не стал, поверил на слово

Эта неделя - одна из самых тяжелых в моей жизни. Думаю, что пора потихоньку завязывать.

Всем доброй охоты!