Ульрих
( )
21/05/2021 06:05:11
Re: Моя Прага

Добрый день, камарады!

Вчера ничего не предвещало беды. И приключений. Приключения намечались на сегодня, ибо сегодня - пятница! Причем, сразу после хоккея. Сегодня играют наши с чехами (за столько лет чешская команда, которую я знаю поименно так и не стала для меня "нашей"). И после игры я думал, что можно или расслабиться или оттянуться. Ведь впереди выходные, а там, кто знает, или Ленка повезет куда-нибудь по знакомым или друзья организуют барбекю.

Расскажи Богу о своих планах, и пусть он посмеется!

Часа в четыре звонит Вацлав. Говорит, я тут в двух шагах на заградке ресторана (заградка - это столики на открытой площадке либо перед либо за рестораном), срочно приходи, есть тема для бизнеса! После того, как Вацлав закрыл свою пивотеку, у него вечные темы для обогащения. Мне что, шорты натянул, куртку накинул и уже через пять минут я на заградке. Смотрю, Вацлав восседает в центре стола, перед ним ноут, вокруг приятели-чехи. Все культурно поручкались, меня пропустили к ноуту. Вацлав мне, смотри, как крипта попадала! Что думаешь? Я объясняю, что можно "взять на отскок" (купить в ожидании отката после падения), который уже фактически начался. А можно купить в ожидании покорения новых вершин. Вацлав говорит, так ведь в Китае крипту запретили. И что, говорю я, в 2018 ее тоже не разрешали, а биток после падения пошел на новый ценовой уровень. Но есть другая тема - новые альткоины. Они могут выстрелить и вырасти в десятки раз, а могут повиснуть на несколько лет. Тут Вацлаву позвонили, он отбежал. А я зашел на свой счет в Binance, посмотрел, как начала отрастать Siba Inu и накупил ее (это ни разу не реклама и не торговая рекомендация!!!). Тут возвращается Вацлав и тоже начинает активно тариться битком и эфиром. Смотрю, парни вокруг также уткнулись в свои смартфоны (если чех чует где-нибудь возможность поживиться нахаляву, его не остановить). Вацлав говорит, мне сейчас звонил знакомый из Братиславы, он майнинг-ферму продает. Завтра еду. Я ему, в Чехии же официально нельзя майнить. Вацлав смеется, у меня, говорит, есть на Мораве халупа (халупа, хата - дачные домики), поставлю ферму там, никто не найдет! Буду майнить эфир!

Мы все дернули пивка за успех благородного дела, и Вацлав мне тихонько шепчет, давай, типа, сгоняем к принцессам (бордель pragueprincess.cz многократно мной описанный). Система очень удобная, рестик находится в двух шагах от трамвайной остановки, бордель находится в двух шагах от остановки, трамвай идет туда ровно 15 минут, по дороге можно созвониться и договориться (в трамвае будут чехи, которые всё понимают и не осудят тебя). Сказано - сделано! Я выбрал Кайлу, она позиционирует себя, как королева оралку (oralek по-чешски минет). Оралек действительно был очень неплох, но не шедевр (шедевр мне делала знакомая москвичка в 2005 в Люблино, я тогда боялся, что она мне мозг через х.й высосет).

В завершении хочу сказать, что чехи ценят узких специалистов. И если ты зарекомендовал себя в какой-нибудь области, то все будут обращаться именно к тебе.

Всем доброй охоты!