Ульрих
( )
27/05/2021 07:21:29
Re: Моя Прага

Добрый день, коллеги!

Вчера у меня было довольно напряженное торговое утро (кто не знает, я работаю на бирже), поэтому в поисках расслабиться я перебрал несколько вариантов массажа с продолжением. Тут в районе Праги-4 в Нуслях поселились азиатки. Все, согласно анкетам, делают массаж. Но одна принимает не просто в Нуслях, а прямо на самой окраине, туда мне не хотелось тащиться. Две других оказались заняты.

Махнув на азиаток, я начал перебирать русскоговорящих тётечек, которые тоже массируют и тоже с продолжением. Тётечки уже в возрасте, но зато тут тебе и опыт! И поговорить! Но тётечки тоже не смогли меня сразу принять, а сидеть и ждать - это я и на бирже постоянно получаю. Ладно, сунулся в бордели. В topprivat.cz, если подскачу через полчаса (это самое начало района Винограды на Праге-2) меня могла принять Анета. Я смог!

Барышня оказалась русскоговорящая. Тут чуть ли не с рождения, для нее чешский, как родной. Обалденная грудь! Пока делала мне массаж, говорит, у тебя очень классная фигура! Я в ответ, ты просто от русских отвыкла. Она мне, верно, чехи или рыхлые пузаны или перекаченные мачо, а ты - золотая середина. Согласитесь, приятно такое услышать от барышни вдвое вас моложе!

После, опустошенный и расслабленный, я возвращался не трамваем, а автобусом через большой геологический парк, который разделяет Прагу-5 на две части. Там в пошаговой доступности небольшой ресторанчик, где всегда свежий "Старопрамен" и моравское белое полусухое на розлив. Сами рестораны в Чехии откроются только 14 июня, когда полностью будет снят карантин (сам я уже привился пфайзером, поэтому периодически слышу в голове голос Билла Гейтса), но заградки уже открыты. Как раз пошел мелкий дождь, и так было хорошо сидеть на заградке рестика с пивом и слушать, как капли стучат по деревянной крыше.

Всем доброй охоты!

P.S. Конёк Анеты - оральный