Ульрих
( )
29/05/2021 06:03:01
Re: Моя Прага

Добрый день, коллеги!

Закрыв пятничным ударным трудом минусы недели, я решил немного развеяться и попробовать чего-нибудь новенького в плане платной любви Праги.

Мне не очень нравятся пухлые барышни, хотя мой опыт подсказывает, что именно они стараются доставить наибольшее оральное удовольствие. Да им и самим это очень нравится.

Полистав анкеты, наткнулся на Николь. По фото, так любовь моей юности, сладкая, как шоколадная конфета с вишнёвым ликёром внутри (забыл, как такие называются, в 90-ых мы с пацанами такими закусывали спирт Royal перед тем, как кого-нибудь нахлобучить).

В ходе телефонных переговоров выяснил, что у барышни есть опция - всё включено (оралек без/МБР по-чешски, анал, римминг, поцелуйчики). Надо ехать!

Николка оказалась хоть и весомой, но плотной барышней, этакая кровь с молоком (что-то около 70 кг), настоящая чешка! Секс очень любит. Старается доставить максимум удовольствия. Хорошо чувствует настроение и желание клиента. Очень болтлива. Узнав, что я русский, рассказала, что она из Хеба (город рядом с Карловыми Варами), что её подруга теперь работает в реалитке (агентство недвижимости по-чешски) в Карловых Варах. Раньше там работали только русскоязычные, т.к. КВ - город русских, но теперь наши из КВ уезжают, продают всё: квартиры, магазины, офисы, склады. И их место начинают занимать "новые чехи" (чехи, поднявшиеся за последние пять лет на волне экономического бума ЧР).

Вечером пошел на пивко в ресторанчик при отеле недалеко от дома (как-то я рассказывал, как подцепил поселившуюся там барышню в начале карантина). У них есть заградка (столики на улице), очень милая на мой не требовательный взгляд. Жителям СПб и Москвы она покажется примитивной и деревенской, но мне нравятся длинные деревянные столы со скамейками под широким дощатым навесом и кадки с геранью по углам. Там хорошо пить Старопрамен (он там всегда свежий, ребята следят за кранами), когда идёт дождь, и капли стучат по крыше заградки.

Вскоре приехала Ленка, взяла вино, потом мы заказали перекус: Ленка nakladany hermelin (домашний сыр типа камамбер, выдержанный в масле с перцем, который делают в Чехии), а я utopenec (сардельку, выдержанную в уксусе с перцем и луком). Поболтали с местными по поводу ЧМ по хоккею. Я признался, что уже 11 лет жду русско-чешский финал, но боюсь, что в этом году он мне опять не светит.

Всем доброй охоты!