Vitus Vitysovich
( )
18/10/2005 16:14:29
Re: Требую продолжения+

А вот и продолжение. Все равно работать не охота!
Я думаю, мой рассказ интересен тем, кто не был в Паттайе, но собирается туда поехать. Бывалые, конечно, ничего нового не узнают. А для нас, новичков, такая информация очень полезна. Я сам, перед тем, как поехать, проштудировал один из известных сайтов по Таю.. И примерно знал, как нужно себя вести – заплатить файн-бар (отступные бару, где работает морковка), заплатить девчонке (по окончании процесса), заплатить за регистрацию в гостинице (спокойнее будет – ничего не украдет). Кстати, морковки не отрицали того факта, что среди них этот порок весьма распространен – крадут мобильники, деньги и проч. Совет – не ищете обходных путей, регистрируйте девчонку на ресепшене. Сами же будете спокойно спать!
Итак. День третий.
Днем съездил на крокодиловую ферму, змеиную ферму, ювелирную фабрику. Поехал, потому что эти экскурсии были бесплатными (бонус к турпакету). Но, вообще, фигня. Съел стейк из крокодила, похож на жесткую рыбу.
Вечером поспал, а поздним вечером решил обойти все!!! гоу-гоу бары. Ну все не все, а штук 20 на ВС обошел. По некоторым из них есть информации в интернете, например «Супер бейби» (или «Супер герл»). Там мне одна девочка очень понравилась – маленькая, стройная, с большой (искусственной) грудью. Именно грудью и приглянулась. У меня никогда не было девушек с искусственной грудью. Узнал, сколько стоит там девчонка и охренел – 3500 батт (вместе с файн баром)!!! Ну думаю, нет, пойду лучше на дискотеку.
В общем, на мой, чисто субъективный взгляд из обойденных мною 10-20 гоу-гоу баров (точно не помню, я пил), самым лучшим показался «Пеперминт» (находится, там, где эскалатор, на втором этаже, около дискотеки «Марине»). Почему лучший?
Во-первых, много девчонок танцует одновременно. Около 15 на основной сцене, и по 3-5 на двух других подиумах. Также танцуют девочки на столах, без трусиков, в коротких юбочках, которые скорее похожи на повязки. Кстати, на этих столах идет подсветка снизу. Очень прикольно))
Но, сделав, такой вывод, решил оторваться в Пеперминте на следующий день. Я еще не был в «Люцифере». «Люцифер» - ночной клуб с двумя залами. Первый, маленький – в нем играет рок (живая музыка); Второй зал – большой – там играет R&B. Зал реально большой, человек 500-700, большей частью девочки (в пропорции 3-4 девочки на 1 мальчика). Все, абсолютно все, снимаются. Можно стоять и скучать, не дай бог, задержите взгляд на какой-нибудь нимфе больше 1-2 секунд – будет вам улыбаться, а то и подбежит.
Я пришел туда уже довольно пьяный и усталый. Про себя решил – быстро возьму девчонку и домой, трахать ее и спать! Минут за 5 выбрал – кудрявая, худая, с пухлыми губами. Подошел, сказал, что она очень красивая, предложил выпить, купил пива, предложил пойти в отель (на большее моего английского не хватало). Она, естественно, согласилась)) В общем, процесс, так сказать знакомства, составил минут 5 максимум.
Пошли в отель. Секс описывать не буду. Ничего особенного в самом процессе секса с Тайками нет! Кроме того, что они, как я заметил (опыт общения с женщинами у меня большой), «играют». Ты стонешь – они стонут, ты громче стонешь – и они тоже, ты замолчал – и они притихают))). В общем на пару раз меня хватило. Решил спать. Спросил, где живет, ответила, что здесь рядом. Ну говорю, можешь идти домой. «Сколько я тебе должен?». «На твое усмотрение». Дал ей 1000 батт. Обрадовалась, поблагодарила. Пошла домой.
День четвертый.
Гид предложил съездить на острова за 800 батт. Ну я знал, что это слишком большие деньги для этого (рублей 600), но согласился. Для нас это все равно копейки. Посудите сами, что сюда входило:
-такси гостиница-причал (туда-обратно);
- катер причал-остров (туда-обратно);
- обед на острове (8 тарелок разной еды на одного меня!!!);
- пребывание на острове часов 5 (чистая вода, белый песок).
В общем, я не пожалел, что съездил, очень красиво.
Вечером поспал, решил пойти в «Пеперминт» и снять девчонку там. Хрена лысого!!! Все бары закрыты!!! Закрыто все!!! Начал спрашивать, но мой английский очень плох, что бы понять подробности. Единственное, что понял – какой-то праздник и все будет закрыто один день. Тихо работали (без громкой музыки и криков морковок) несколько открытых баров. Пошел в один из них. Выпил, поболтал с одной девчонкой, с другой, с третьей. Выбрал одну – простенькую такую, без сисек-масисек. Но чем-то она мне приглянулась. Поболтал с ней. Поиграл в их настольные игры (всегда проигрывал). Пригласил в отель. Начала отказываться!!! Это для меня был шок. За три дня я уже привык, что отказа не может быть! Утверждала, что устала. Но все равно уговорил. Хотя уговорил – это громко сказано. Тай – не Россия, и не Москва тем более. Просто три раза повторил – пойдем со мной в отель. Вот на третий раз она и согласилась)).
Поскольку был уставший, долго ее не задерживал, через час она ушла домой, а я лег спать.
День пятый
Походил по Паттайе. В самом городе смотреть нечего, кроме множества крокодильих и слоновьих ферм. Но это все равно, что сходить в зоопарк, ничего особенного. Спал днем!
Вечером решил пойти в «Пеперминт». И решил не пить, хватит уже. Пришел туда в 8 вечера))) Как назло, у них так «счасливые часы», все коктейли по 45 батт (рублей 30 на наши деньги). Ну грех не выпить виски-колы за 30 рублей, епт! Конечно, взял сначала один стаканчик, потом второй и понеслась! Через 3 часа у меня в стакане, куда кладут счета, была стопка из 10-15 чеков. Познакомился там со словаками - два огромных слона (по 2 м. ростом и весом в 140-160 кг.). В общем, я со своими 102 кг. Веса при росте 183 см. чувствовал себя мальчиком рядом с ними)). Они, кстати, взяли самых маленьких девчонок и ушли с ними. Со стороны это выглядело как «папа ведет дочку в детский сад», Тайки были в полтора раза ниже и в 4 раза легче этих пацанов))
Я долго выбирал, не было той, которую я видел в прошлый раз и на которую запал. Выбрал, договорились на 1500 батт. Пошли ко мне. По дороге она сказала, что хочет есть «тайскую еду». Давай купим. Подошли к лотку с жуками. Выбор охрененый – жуков видов 10, самые крупные размером, ну скажем, с воробья! Набрала себе разных, я дал ей 100 батт. Сдачу сучка оставила себе. Потом подошли к макашнице, где было более нормальная еда. Взяли шашлычков куриных. Опять пыталась сдачу (около 10 батт) оставить себе. Взял у нее эти 10 батт и отдал продавцу, который нам эти шашлычки сделал. Он доволен)
Девка в постели мне очень, ну просто очень понравилась. Отымел ее 4 раза, что для мне несвойственно. Вообще, в Тае очень хорошо «стоит». Наверное, от тайской острой еды и морепродуктов)). Правда, девчонке пришлось доплатить еще 500 батт. Она убеждала, что 1500 за один «бум-бум», а я ее просто затрахал. Может это и развод, но мне было не жалко. Все равно это деньги небольшие, а удовольствие того стоит. Тем более, что у этой девочки была большая грудь (трешка). Кстати, жуков, которых она купила, я тоже поел, поскольку был пьян. Не вкусные, но если очень хочется есть, и больше ничего нет, можно сожрать нескольких насекомых. Потом у меня болел живот. Не уверен, что именно от жуков, поскольку в Тае у меня были проблемы с желудком почти каждый день. Слишком непривычно и остро. Поэтому – на горшок ходил 3 раза в день))
Прикольный факт – у меня на столе была гора мелочи – монеты по 1 батт. Девка, уходя, сказала – можно я заберу? Ок, забирай. Она все эти деньги забрала. Потом говорит - я очень люблю папайю, дай денег на папайю. Ок, дал ей деньги на папайю (100 батт). Полезла в холодильник. А у меня там полбутылки вискаря. Говорит «о, виски, отдай мне виски»))) Ну мне стало уже просто смешно, я начал хохотать. Она: «Ну я возьму?». Я говорю – «Иди на х…». Ушла.
Вот такая жадная девка попалась, и морда у нее вредная. Но зато, клево потрахались))
День шестой
Днем решил посмотреть достопримечательности. Взял таксиста и поехал в Нук Нок (тропический сад). Как и прочитал на сайте, действительно, красивейшее место. Самое красивое из того, что я видел (из парков). Великолепный, огромный сад – множество растений, цветов. Можно ходить по дорожкам внизу, а можно по дорожкам на пятиметровой высоте (рекомендую) – все видно, все очень красиво – растения, пальмы, сады камней, сады орхидей, озера. Просто супер! Там же пошел на тайское национальное шоу (танцы, тай-бо, битва на мечах, битва на слонах) – можно посмотреть. Потом на шоу слонов (рисуют картины, играют в футбол) – посмотрел минут 15, мне не интересно, ушел). Оба этих шоу (вместе) стоят 300 батт.
Поехал в отель. Таксист говорит – хочешь дешевый тай-массаж прямо сейчас, сейчас 4 часа дня, намного дешевле, чем вечером. Я говорю – хочу, но не могу. А действительно, не мог уже, всю ночь трахался. Он не унимается – хочешь на шоу отвезу?. А я спать хочу до чертиков. Он опять – а хочешь пострелять. ОК, говорю, пострелять хочу. Завез в тир. Выбор – пистолетов 10. Выбрал че полегче – австрийский какой-то пистолет маленький (не помню названия, не слышал раньше), и Берету. 50 выстрелов – 2500 батт. Не торгуются, суки! Мне кажется, я переплатил, но очень уж хотелось пострелять. В общем пострелял. Пристрелялся только к самому концу, но что ж делать, не тратить же еще 2500 батт на стрельбу. Так и на морковок не останется)))
В гостинице подремал. Решил сделать массаж. Спустился на ресепшн. Там рядом комната с надписью «массаж». Захожу, там около 5 теток, из них 2-х можно назвать девушками (т.е. молодые). Выбрал какую посимпатичнее. Говорю – хочу ойл массаж (массаж всего тела с согревающим маслом). Ок, отвечает, какой у вас номер, сейчас приду. Ого, думаю, в номере, оказывается делают. Назвал номер, пошел ждать. Через пять минут входит. Я раздеваюсь до трусов. Она говорит – офф и показывает на трусы. Не хрена себе ойл-массаж. Кстати, у нас в гостинице он стоил всего 250 батт. Снял трусы, все равно мне уже не хотелось трахаться, можно было не беспокоиться, что возникнет эрекция. Тем более, массажистка была одета. Лег на живот, начала массировать. Ну что сказать – массаж легкий, приятный, как я и хотел. Не медицинский, а такой, я бы сказал, расслабляющий. Перевернись, говорит. Ложусь на спину. Начинает массировать тело спереди. Доходит до члена, а он так на боку лежит)) Перекладывает. Потом, сука, начинает нажимать какие-то точки в районе тазовых костей. Мой член начинает вставать! Но я же не хотел, епт, и так всю ночь трахался. Смотрю – у нее лицо такое хитрое, спрашивает – а его массировать? Я: «Ок, давай». Она «Это не входит в 250 батт». Я «Понял, сколько?». Она «еще 500». Я «Давай». Она начинает массировать член руками. Делает это нежненько, с маслом. Приятно, но все же хочется чего-то большего. Я говорю: «возьми его в рот». Она: «Нет, только массаж». И тут я понимаю свою ошибку – я же подписался только на массаж. Че за муйня? Как я кончать буду – себе на пузо? Я почему-то подумал, что она должна отсосать…. Сам виноват. Говорю: «Сколько должен заплатить за минет?». Она «еще 500». Блин, жалко, я уже на пределе, она только в рот возьмет, я кончу. Платить за это 1250 батт жалко (в сумме за все). Короче уломал на 1000 батт за все. Надел презик, кончил ей в рот. Кстати сосала просто отвратно, мне не понравилось, надо было сделать только ойл массаж и все!
Ну хрен с ней! Вечером свое возьму. Вечером не пил, пошел в «Люцифер». Очень много людей. Пришли америкосы –военнослужащие. Здоровенные все, лоснящиеся, накачанные. Но девок все равно с избытком хватит на всех. Ну я просто не могу выбрать. Стою как дурак час, второй. Девки подходят, но все не то, отшиваю. Походил по залу. Увидел одну, ну просто шикарную. Подошел к ней, она не хочет знакомится!)) Вот те раз! Пошел дальше. Еще одна понравилась, подхожу к ней – как-то непонятно себя ведет, вроде и хочет пообщаться и вроде не хочет. Подлетает какой-то америкос, начинает ее тискать. Ага, понятно, занята. Все равно смотрю на нее, трогаю за руку (а америкос ее за талию держит). Хотелось посмотреть, как америкос будет себя вести)). Ничего, американец не вые…ся, молчит. Ладно, сел рядом, стал по сторонам смотреть. Недалеко танцует жирная, здоровая такая Тайка. Но прикольная, волосы кудрявые, двигается сексуально. Подумал, может жирную взять? Удивлю персонал на ресепшине в гостинице)))
Рядом танцует какая-та малолетка, «альтернативщица» - штаны хаки, кепка, цепи какие-то. Пытается со мной знакомится, говорит, что из Бангкока. Ну я говорю, что не понимаю по английски. Ну, на фиг, думаю, она реально несовершеннолетняя, зачем мне это нужно.
Чувствую, сбоку меня девушка обнимает. Смотрю – ну ничего, нравится она мне. Подходит спереди, встает ко мне спиной, нагибается, начинает тереться задницей об член. Сзади ее подружка ко мне прижимается, гладит мои соски. Приятно, черт возьми. Короче взял я эту подружку в отель, отдрючил разок. Прикольно – талия совсем узенькая, а бедра нормальных размеров. Во рту все в пирсинге. Эх, дать бы ей в рот без гандона, да нельзя!)) Заплатил, ей 1000 батт, побежала домой. Сказала, что из Бангкока, мама-папа будут волноваться, к утру надо домой. Пыталась дать номер своего мобильника, взять мой. Зачем мне это? У меня завтра последний день! Обиделась, ушла.
Ну вот писал все это и улыбка с лица не сходила. Для пацана с низкими моральными принципами – Паттайя – то что надо! Просто сказка. Не думал, что такое вообще бывает. Неделя как во сне. По привычке, в первый день после тая, ходил по Москве с глупой улыбкой и засматривался на девушек. Подошел даже к одной. Шарахнулась от меня как черт от ладана. Даже смешно))
Ладно, последний день попозже опишу. Спасибо, кто прочитал.
Кстати говоря, в январе или феврале мы с друзьями собирается опять в Тай, с целью потрахать прекрасных узкоглазых девчонок, а может быть и, если хватит куража, леди-боев (полных «переделок»). Если к нам присоединится группа донов из этого форума, будем рады. Интересы простые и незамысловатые – девушки, бары, выпивка, секс-шоу, массажные салоны, море (для очистки совести). Приветствуется высокий образовательный уровень (мы хоть и пАдонки, но любим поговорить о смысле жизни: )) ).