dmig
( )
21/10/2005 22:17:20
Re: Voyage, voyage....... (Ташкент-Мьянма-Тайланд) продолжение

Между тем стемнело....
Забывшись поверхностны сном, и с ужасом думая о возможных змеях и тарантулах я лежал на узкой кушетке. Как вдруг...
Оказалось, давешняя девушка, мучимая любопытством решила посмотреть на спящего, большого иностранца. И не только посмотреть.
Мда, господа...
Что бы здесь не говорили о кодексе поведения КЛСника. Не было у меня с собой ни пресловутой КЖ, ни даже презерватива. Но знаете, ни о чем не жалею. Не было в моей жизни такого экстрима.
Влажная ночь, глиняный пол, циновка под тряпкой... И женщина, именно женщина несмотря на то, что в ее жизни нет модного парфюма, экслюзивных тряпок и всех тех атрибутов, без которых сестры по расе чувствуют себя неполноценными...
Хотя для некоторых экстрим - это е@ля мужика, переодетого бабой и с нарощенным бюстом. Не буду показывать пальцем.


А утром, радиатор склееный каким то клеем наконец то высох и обгоняя редкие подобия московских маршруток (аттач) мы двинулись дальше на север.


Небольшое отступление.
Если вы хотите ехать в Мьянму, не связывайтесь с турагенствами (прости, Симург). Гораздо проще пойти в консульство на Бол.Никитской, оформить визу и купить билет. Инфу по отелям и пребыванию можно найти здесь. Еще несколько лет, и мне кажется очарование застывшей в 60-х годах страны исчезнет. Слишком стремителен процесс глобализации....


Западные туристы в Мьянме есть. В основном бэккеперы, обратный рейс до Бангкока был забит ими на 70 %. В основном почему-то французы. Русских там практически нет, хотя в и-нете масса отзывов наших соотечественников.



В Бангкоке лил дождь.
Долгий и нудный. Наскоро получив визу и расположившись в Comfort Airport hotel (лучший выбор для тех, кто улетает с утра), я направился в город.
Побродив у королевского дворца и перекусив жареными лягушками у Tha Chan, я решил навестить Патпонг, куда в прошлый раз мы с din-ом не попали из-за дня рождения короля...



Продолжение следует.