KvakinM
( )
26/10/2005 16:06:35
Re: Окончание описания поездки

Цитата:

Представьте: красивая, прекрасная шелковая темная кожа, сохранит очарование молодости намного дольше европейской женщины, неприхотлива, смотрит преданными глазами, как мне кажется вовсе не глупа. Черт, разве не мечтал каждый из нас именно о такой спутнице?
Но я понимаю – все что мне кажется очевидным («Тайка – лучший выбор», «Надо привести жену из Тая», «надо жить в Тае» и проч.) – не более чем иллюзия. Я понимаю, что все эти иллюзии разобъются в пух и прах, если сделать попытку их реального осуществления. Тайка окажется не такой, как показалось, Тай окажется не той страной, где можно счастливо прожить. От того, что я понимаю, мне не легче. Я подсаживаюсь на этот наркотик. Я начинаю сравнивать наших женщин с Тайками. Тело моей верной подружки на второй день после возвращения из тая кажется мне очень экзотичным (какая светлая кожа!). И я все время вспоминаю эту чертову Паттайю и сотни молодых красивых морковок вокруг меня. Я жалею, что оказался там, я жалею, что видел все это, я жалею, что теперь я знаю, что мечты осуществимы.




Давно это было, году так в 94. Первая поездка за рубеж. Только-только получен паспорт после долгих лет секретничанья и я порулил с товарищем в Тай. Он поехал со своей девушкой, я один. Приехали, поселились в отеле. Вообщем от всего вновьувиденного после Москвы начала 90-х мне капитально снесло башку. Дня через три я познакомился на дискотеке с местной девченкой. Имя СКАЙ (Sky) Сказать что влюбился - ничего не сказать. Две недели как в тумане, денег она не брала, только регистрация в отеле. Девченка эта была из Бангкока, в семье еще ее сестра, семья богатая, папа промышленник. Вообщем лубовь. Приходит пора собираться домой. Прощальная ночь, фото с подписью на память, до сих пор кстати храню, уж больно она красива (не фото, а девченка), и до свиданья Тай. Прилетел в Москву, ни на кого смотреть не могу. Не могу и все. Почта тогда электронная еще не так развита была, короче названивал ей каждый день. А она уехала из Потайи домой, в Бангкок. Короче проходит месяц, покупаю билет до Тая, звоню ей - встречай. Она рада, слышу по голосу. Короче встречает в Бангоке на папином мерсе и везет меня к себе домой, с семьей знакомить. Познакомились, интеллигентная такая семья. Дня два у них там пожил, дальше мы с ней собираем манатки и дуем в Патайю.
Опять любовь, именно любовь. А меня дома семья ждет. Она об этом осведомлена. Предлагает - оставайся тут со мной. Не хочешь оставаться - живи на две семьи, одна тут, другая там.
Тяжело мне было. Вообщем уехал я. Она все поняла, небыло ни упреков, не обиды. Потом еще долго созванивались, а месяца через четыре она вырубила телефон. Больше я ее не слышал. Жалею? ОЧЕНЬ. Вернее жалел. Когда расставались произнесла она такую фразу - запомнилось очень - HAPPY TAYLAND