256
( )
03/11/2005 21:57:13
Re: Какие 200 евро

Цитата:

За 200 евро пере@бете весь Катартал.
А вообще совет:не ищите на улицах,ищите через знакомых по квартирам,и цены нормальные и дефки гут.




Ну не наю чел если честно, не успел получить зарплату купил сразуже газетку (Частный сектор) увидав первый попавшийся телефон на глаза сразуже позвонил
ответил приятный голос молоденькой девушки, я спросил массаж ответ да
несколько предложений и вариантов, я сделал уточнение меня интирисует инт мне ответили да полного раслабления, ну и вообщем уточнил как кним добратся,
по приезду позвонил дверь открывали две девченки и две симпотные в зале была еще одна и тоже не плохая, у меня разбежались глаза и мне было трудно выбирать выбрал которая по старше, сразуже в душ по выходу из душа прошел в комнату
она следом за мной горит ложись на животик начали с массажа она обнажиллась и присела на меня с веруху сначала меня начали меть было приятно а следом пошла ласка это могло продолжатся долго но мне уже не тепелось и я повернулся, попрасил произвести массаж груди блин такая симпотная мне просто было кайфно и я наслаждался. По тихонька начали делать спуск в низ и пристроились к моему стержню лаская мои шары языком я начал возбуждаться, Она начала сразу с глубокого хотела наверно что бы я кончил по быстрее но я не растерялся и стал думать о чем нить другом и смог удержатся потом я уже не мог держать себя в руках и сказал все хватит, позволь мне приступить если честно то я хотел бы дать ей ласку тоже но не стал вить кто ее тока не имел, когда приступил к делу было очень классно ед. что меня расстроило я так хотел ее целовать и ласкать что бы предать страсти и еще больше страсти и возбудится но нет снова сдержался. После чего минут чрез 10 мож чуть более я почувствовал легкое тепло и понял что кончу я сразу попросил повернутся чтобы взять немного передышку и еще застрял минут на 5 иль более. Но потом все же кончил после чего полежал пару минут и пошел в душ после душа вышил и видал как те две девчонки полизывают губки в мою сторону. В итоге все ок мне очень понравилось и все это удовольствие мне встало в
15 000 сум

Так что все реально главное тока захотеть. И усе получится!!! ))))