candid
( )
11/11/2005 20:07:23
Забыл еще сообщить.

Забыл еще сообщить. В больших городах проводятся собрания сингс (одиноких). Я ходил пару раз в Бостоне. Там это очень развито! До 700 человек собираются в хороших отелях, 3-4 раза в неделю. Платишь за вход 7-10 долларов. За это тебе полагается какое-то питьё и легкая закуска. Народ собирается в большом зале. Приглушенный свет. Музыка негромкая. Столики. Можешь купить алкоголь в баре. Танцы.

Обстановка очень симпатичная и дружелюбная. Один недостаток: мужиков больше чем женщин. Второй недостаток. Мужики лучше чем тетки, так что конкуренция жесткая. Я одну тетеньку срубил и трахнул на другой день. Тетка хорошая, но матюрка, лет 45. Потом с другой познакомился, а про эту как-то забыл.

Еще один источник: церкви, синагоги. Насчет мечетей - не знаю, думаю, что у них такого сервиса нет. В церквях и синагогах устраиваются сингл ивентс, где ты можешь познакомиться с прихожанками. У меня было два приятеля мусульманина, которые раз в неделю ходили на какие-то занятия для сингс в христианскую церковь. И никто их оттуда не гнал. Я был на таком собрании всего один раз.