Catcher
( )
30/12/2005 20:02:28
Знаете, я вот что скажу (+)

Это хорошо, что Вам понравилось. Мне тоже показалось, что сам по себе отдых был неплох :-). Был бы, наверное, еще лучше, если бы было побольше солнца.
Но что касается женщин, то на мой вкус - большинство таек не годятся. СТРОГО: на мой вкус. Есть приятные, я написал. Есть симпатичные. Но их очень мало. И стоимость иная уже.
Был один любопытный момент: разговорился как-то с одним тайцем ... экскурсии водит на Самуи.
Я: - где, ты думаешь, самые красивые девушки в таиланде?
Он: - в бангкоке
Я: - ты был в бангкоке?
Он: - нет. но я видел женщин, которе приезжают к нам на экскурсии. В бангкоке самые красивые девушки
Я: - как ты считаешь, тайки красивее белых?
Он сразу оживился: - нет, белые намного красивее. белые очень красивые. лучше тайских девушек
Это, конечно, может не совсем справедливо приводить, как аргумент. Но такое мнение у большинства тайцев, такое ощущение. Их можно понять. На Самуи приезжают отдыхать такие бабы!!!

Потом, у меня ведь не было цели "оторваться", так как могу это сделать и здесь, в Москве. А вот в тай я ехал отдыхать. Мне приятно было ехать с подругой (не пожалел ни секунды). Я делал ей приятное, она делала мне приятное. Мы разговаривали с ней на русском языке и т.д. и т.п. Счастье :-).
А вот снять тайку нам хотелось ради эксперимента. Именно тайку, потому что с белой все понятно и легко. В процессе мы столкнулись с проблемами, о которых я написал.
Я видел пары из европы или америки и с ними таек (одну чаще всего). Но это редко. Найти нам такую не удалось.
Что касается "более красивых, чем на Ваших фото": положите на форум свои.
Девки в жизни, конечно, получше. Все-таки я не фотограф.

Теперь по поводу Вашего коммента ниже (о девочке в зеленой майке).
Это Вы зачем написали? Я имею ввиду и форму вашего поста. Хотите сказать, что мы не могли отличить девушку от сороколетней женщины? Ради чего эти подъёбки?
Пишите в личку, если в этом есть смысл, а нет (как в даном случае) - лучше не надо писать.

С уважением,
Catcher