khodok
( )
16/04/2002 20:29:43
О Париже, Пигале, и воздержании

Был там в прошлом году, и после первых нескольких дней тоже стали посещать мысли о воздержании. По поводу районов Бланше и Пигаля согласен с уже высказавшимися - ты туда не ходи, а то снег башка попадет...Короче там только приключений на свою задницу искать. Все тамошние заведения - сплошной развод на время и деньги, что как нас учили классики - суть одно и то же. Зазывалы обещают золотые горы, или, по крайней мере, бесплатный стриптиз. Пока его ждешь(я ни разу не дождался)к тебе подсаживается представительница местного профсоюза.
Что у них там профсоюз я уверен - только в профсоюзе держат таких старых и страшных баб! Это я еще по американским авиакомпаниям понял.
Далее следует классическая разводка на выпивку и объява совершенно забубенных цен за секс - что -то в районе $200-300, насколько я помню.
Повергло меня в уныние и посешение улицы Сен-Дени. Такие же старые и страшные бабы предлагают разговеться уже за $100-200. Подход везде супер цифровой, а качество такое, что не захочется даже если тебе заплатят.
Но подожди отчаиваться - воздержаться всегда успеешь! На бульваре Бон-Нувель и окрестных улицах в районе ворот Сен-Дени промышляют отторгнутые профсоюзом феи, в основном иностранки и нац. меньшинства. Я таким образом поимел очень милую девицу откуда-то из ЮВА, кажется из Вьетнама. На улице она довольно умело маскировалась под прохожую, но мы-то бывали, знаем! . Кое как преодолели языковой барьер - она умела только по французки, так что объяснялись знаками. По местным стандартам цену она запросила вполне умеренную, кажется $50-70(не помню во франках) плюс $20-30 за гостинницу прямо у ворот Сен-Дени.
Конечно все европейские заморочки присутствоволи - там не трогай, сюда палец не суй, отстрлялся - гуляй, ШГ нет, со временем строго(минут 30-40). Но на фоне местного парижского безобразия довольно молодо, ласково и симпатично.