AlexLerner
( )
25/05/2006 23:10:32
Re: Япония -Нагоя

Вот реальная история, которая случилась в Нагое с одним молодым парнем из нашей группы.
Он зашёл в салон, договорился на ломаном английском о сексе за 15000 иен, но, как только он заплатил деньги, его сразу перестали понимать и указали на дверь. Он стал требовать свои деньги назад - они вызвали полицию. Полицейский понял, что имеет дело с китаянками и сказал, что ничего сделать не может, нужен переводчик с китайского, а нашему лоху сказал, что ему нужен адвокат. А адвокат в Японии стоит столько, сколько ему за год не заработать... Короче, деньги ему не вернули, он позвонил мне в гостиницу (в 4 утра) с просьбой, чтобы я поговорил с полицейским по-японски. Я поговорил и услышал, как они между собой называют его "БАКА" (дурак).
Ещё двоим повезло больше - они нашли другой салон и "отметились" каждый за $150. Но опять же, это были не японки, а, кажется, филиппинки. Качество секса, кстати, было весьма среднее, и никакого массажа. Как сказали сами мужики, только, чтобы "отметиться".
Со слов самих японцев, секс с японками стоит дороже и, к тому же, они не любят иностранцев и предпочитают своих. Единственный реальный способ получить японку - через посредника-японца, причём, лучше, если посредничество будет основано на дружеских отношениях.