Anatoliy
( )
11/08/2006 10:49:28
Re: Ташкент-массаж

Тепрь 107-57-39 телефон я этот когдато взял с некогда существовашего уздунробита.шнфо находится не далеко от кафе " Дархан". Квартира чистенькая. Работают 4 девушки из всех понравились Ксюша и Лина. Ксения помоему уже немного в возрасте, я выбрал Лину. Примерно 175 рост грудь 2, кожа беленькая нежная грудь упругая довольно приятная на ощупь. Договорились просто на тайский. Принял душ кстати в ванне перепутаны цвета на холодной и горячей воде. Поехали, вообщето с приведением в боевую позицию моего бойца нужно немного постараться, но это того стоит потому, что потом .............. практически время не ограничено. В связи с этим с её стороны последовала фраза ну ты чё время то идёт. Ну пришлось самому приготовить. Встали. Смотрю совсем она сухая геля нет, давай приниматься за неё. Как ни старался ни чего не помогло даже всемогущий клуня! Ну ладно кое-как протиснулся. Работаю, работаю, а она всё в окно да в окно.И опять фраза ну давай заканчивать, а то время то идёт. Пытался поставить на 4 точки опоры, не соглашается только в миссионерке. Ну, что пришлось заканчивать как есть. В результате удовольствия 0 и фраза в голове, а время то идёт. Так, что квартира 5, внешность находящихся в ней 2-х представительниц вполне привлекательная, отношение к клиенту со стороны опробованной 2. В заключении пожалел, что не остался на 159-50-90 хотябы попробывал пухленькую потому-что с подобными не разу не был, наверно скоро всётаки опять схожу туда.