NRG
( )
15/08/2006 08:35:43
Re: Ташкент - секс есть!!!

Как и обещал пополняю инфу о массажных конторах нашего славного города!
Вчера сидел, читал форум и тут меня осенило... А ведь давненько не хаживал я по массажам всякого рода!
Ну не долго думая взял газетку в руки и стал обзванивать по порядку сверху вниз. Номер 186-96-05.Ну набор как всегда состоит из трех видов массаж но все сводится к КС.
Итак хата находиться напротив Кредит Стандарт Банка.Ремонт совковый мебель тоже оттуда же.Дефок всего две-Яна и Жанна кажется.
Яна на вид лет 25 ноги длинные красивой формы, морда лица как говориться не фонтан, грудь 2 ка висячая на вид, на осчупь не пробовал.Над попой татушка какая то , я не разглядывал.
Жанна лет около 35, но мне она понравилась больше чем ее молодая коллега.Эдакая веселушка хохотушка с хорошей задницей и приятной грудью.Грудь правда маловата но упругая и не висячая, что в ее возрасте очень даже гуд.
Итак процесс до боли знаком все участникам массажного движения города ташкента.
Поелозила по спине сиськами при этом языком там что то пыталась исполнить.Но получалось плохо так как она одновременно мне пыталась рассказать о воей семье и о почтовых услугах и еще про какую то хрень.Короче заткнуть ее можно только дав член в рот.Ну и наверное если с ноги промеж органов зрения залепить.Но это уже для другого форума.
Так вот минет, вернее его начальная стадия очень даже карашо,с вылизыванием окрестностей и всего что выпирает, но потом очехление руками и стандартный отсос.Облом короче.Поставил в ЗКП, вид конечно феерический,ИМХО.
Жара все таки сделала свое дело и долго двигаться мне стало просто лень.
Так что говорю я фейке придется тебе выполнить сеанс минета со спецэфектами а проще говоря отсоси ка ты мне с фантазией.
Вот все в ней хорошо только вот болтает много и пытается отлынивать. И строит из себя королеву Марго.Тут не тронь туда не суй. Потерпел я минут 2 с половиной и по пролетарски взял за волосы и просто стал трахать в рот так как мне нравиться, регулируя частоту поступательных движений и их амплитуду соответсвенно. Наконец то она заткнулась.
Да кому нравиться в ШГ пальцами лазать то если вы проявите некоторую настойчивость в данном вопросе то проблем возникнуть не должно. Фистинга там конечно не добьешься но пару пальцев в глаз шоколадный присунуть реально.
Так вот итог следующий
Яну можно иметь только в позе раком и не глядя на ее морду лица.
Жанна требует хорошего менеджмента в процессе.
Никому не рекомендую потому как на вкус и цвет товарищей нет.
Вот такая есть точка у нас.
Пишите, делитесь и будет вам счастье