Старый Кобель
( )
21/09/2006 01:50:59
Re: Ташкент - секс есть!!!

Антиресное явление: после 21 часа Ташкент кабутто вымирает. Редко-редко проскочит случайный прохожий. Как там с криминалом воопще? А секс там в принципе есть, хотя его как бы и нет Звонил по куче массажек из частного сектора, все, подлые, заявляют, што интим услуг не оказывают. Да и голоса не понравились. Пришлось теКСтировать ночные заведения. Тот бовлинг, за который ув. Добролюбов писал, в 11 часов вечера в понедельник оказался пустой, как пустыня Каракум. Тока с барменшей потрепался чуть, малюсенькая кореянка, эдакая "мечта педофила". Но "типа: на работе" Жаль, очаровательная совершенно мордашка, мне понравилась. Караоке тамошний не фунКСыониовал воопче. Поехал в Тату, на 13 этаж, там такой типа "стрип-клуб", Дипломат называеццо. Сильно отличаеца от тискотеки на 14-м этаже. Народ практически оцутцтвует, деффки, в количестве примерно 6 штук, танцуют, не снимая нижнего белья. Понравилась идея - на каждом столике установлен шест, так что они с шеста на шест - со стола на стол переходять.Вход 5000 сум, (4 бакса с копейками), деффки благодарят за 500 сум в трусы (меньше 15 рублёфф) Воопще - цены фантастические. Прсидев там пару часов, перезнакомившись со всеми практически деффками, собрав тилипоны, угостив их поочереди кого чем, уыпифф уодки, позасовывав каждой в трусы (увы, тока денюшку ), потратил около 20 баксов! Практически коммунизьм!!! Жаль воспользоваццо тилипонами не пришлось, тк уезжал на след. день. Но среди деффок есть пара весьма зачотных.
Еще посетил клуб Родель, около парка Бобур, напротив пединститута, увез оттуда одну из сотрудниц, хотя в клубе, в принципе есть сауна со всеми условиями. Не понравилось: Прайс задран до неприличности по ташкентским меркам, джин-тоник для подлой консуматорши стоит почти 10000сум (курс примерно 25тыщ за 20 баксов) хотя напиток за 1000 сум для Ташкента уже дорого, в счет так и норовят вписать больше того, что ты заказал и с ясными глазами доказывают, что ты, типа, заказывал, просто забыл!...
И дуффка увезенная весь остаток ночи грузила меня своей трудной жизнью, орала на весь гостиничный этаж, жрала девятку балтику, напилась, отказывалась работать, типа "я здесь не целую" и тд, так что мне с трудом удалось выипать ее один раз, практически не получив удовольствия. Так што дал 20 баксов и выгнал. Еще и оскорбилась, "ты меня как дешевку оценил!" Был бы дома - вообще бы ничего не дал. А так - за границей фсё-же, некультурно как-то на йух посыылать.
Но это было единственное дурное впечатление.
Короче - очень хочеццо приехать в Ташкент хотя-бы на недельку, ибо есть подозрение, што секс там есть, причем хороший и очень бюджетный даже по меркам российской провинции. Ибо деффки даже на улице или в магазине или в кафешке какой-нить весьма контактны, знакомятся легко, тилипонов не скрывают, и по глазам видно, что ипацца любят! Единственное, что требуется от одинокого путешественника - выглядеть более-менее солидно, т.е не в трениках и не в шортах, желательно.