JonnyWalker
( )
15/02/2007 06:06:53
Прав split , прав...

Да, прав split, но добавлю то, что считаю необходимым добавить. Смысл этого ресурса - обмен опытом. На том и стоим.
Моё ИМХО - за девками в Ебипет ехать не стОит. Те, кто хотят трахаться, едут туда, чтобы трахаться с арабами. С переменным успехом, но это уже не наша забота.
Я ездил с красивейшей девчёнкой. Она не фея, поэтому не даю ни ТТХ, ни координаты. Это была просто моя девушка. Почему пишу об этом сюда? Да потому, чтобы проиллюстрировать отношение арабов к нашим. Девушкам. Блондинкам. Лучше всего.
Насчёт блондинок не знаю - моя была брюнетка - мой формат. Девчёнка красивейшая - половина сотрудников отеля дрочила когда она проходила от входа до reception. И обратно тоже... Вторая половина к тому времени уже успевала кончить...
И вот так каждый день... Меня там просто ненавидели. И я понимаю, за что. Но это не фея, говорю ещё раз. То есть можно ехать и с феей, потому и пишу сюда. Но надо сразу договориться с феей (или как я, просто с девушкой, не важно), но чтобы она говорила, что она ваша ЖЕНА. Тогда не будет никаких проблем - у Вас. И у неё тоже. В те секунды, когда её видят без Вас.
Вот и все правила. Вопросы в личку или сюда.
Всем тёплого моря!