split
( )
08/04/2007 13:34:55
Re: Кактусу респект! Но плесну негатива...

Уважаемый Кактус, примите мои благоданости и спасибки. Отличный отчет! Обзавидовался Вашим впечатлениям!!! Но...как уже обозначил в заголовке - плесну негатива. Был у меня в подобном заведении сотоварищ по бывшей работе. В принципе, его рассказ во всем сопадает с отчетом ув.Кактуса, вот только эмоции были у него негативные во многом. Повторюсь - это ИХМО его мнение. Сам не проверял, но надеюсь сделать это в ближайшие...годы, видимо...
Итак, обращу внимание почтеннейшего собрания на негативные моменты запомнившиеся мне из рассказа сотоварища года эдак три назад...
1. Стоимость. То бишь, соотношение цена-качество. За входник он отдал (если мне память не изменяет) 70 евриков. В принципе за пожрать, помыться, искупаться и поглазеть на голых девочек - реально. Если у нас в Питере пойти в стрипклуб средней руки и просто пожрать и поглазеть и немного помацить при лапденсе - выйдет тоже самое. НО! Сама епля моего кореша немного стукнула по карману. Ну сами посудите - 60 евро за полчаса, да за попку еще 40. Итого - 100. Т.е. час - 200 евро, т.е. 7 с лишним тысяч руксов... За час цифрового секса... В принципе, если поднапрячься, то в Питере за такие деньги девочку можно снять на ночь. Ну часа на 4 - точняк. Короче, ценник сотоварища маленько...разочаровал. Особенно в свете дальнейше сказанного.
2. Это, как он сказал, - ощущение вокзала. Вокруг масса голых мужиков, коллег так сказать, с которыми волей-неволей приходиться не то чтобы просто пересекаться, а находиться в одном помещении как бы. Я вот лично человек...не то чтобы стеснительный, но...как бы это сказать...секс процесс интимный и лишние глаза меня никогда не возбуждали, прямо скажем... Я и в салонах то стараюсь с выбором как можно быстрее решать и не отсечивать, а тут... Ну вы поняли, господа... Понятно дело, что если туда ходить еженедельно и в первую голову помыться, пожрать и попариться, то это все быстро пройдет, но мы же КЛСники!!! Короче, сотоварищу не понравилось это и еще наличие негров, арабов, турков в огромном количестве... Если европиоидов еще можно как-то переварить, то этот интернационал... На любителя все это...
3. Ну и сами девочки... Вперчателние было такие - говорит - что туда берут всех подряд, а большинство девок приходит потуссить, пообщаться, поплавать, пожрать, провести время... работа для них на последнем месте. И плюс ТТХ феек отнюдь не на 5 баллов у 75%... Получаеся, что реальные малышки действительно быстро рубают свои пару сотен и валят до хаты. Они себя любят и не перерабатывают. К ним просто очередь выстраивается! А остальной контегент очень на любителя... Сотоварищ был с двуми. По очереди. обе были на 4 с минусом по ТТХ и на тройку с большим натягом по процессу. Жесткая, реальная цифирь. Слил баллоны, гони бабло и вали...
Вот такое вот мнение... Еще раз повторюсь - я никого не отговариваю!!! Не пиарю!!! Как только будет возможность сам схожу с удовольствием!!!
Удачи всем!