shpuntik33
( )
11/11/2002 14:35:37
Побывал на днях в Астане (+++)

Встретился с девушкой Гульмирой, про которую писал и чьи фотографии поместил на форуме. Гульмира из розничного бизнеса ушла, имеет постоянного спонсора. И это хорошо.

Но вот какую любопытную вещь я от неё узнал. Вскоре после появления в интернете фотографий Гульмиры её пригласил на выезд некий дядя, который подробно изложил ей, где взял телефон, как ему понравились фотографии, а заодно и полное содержание моего расказа о ней. При этом в конце концов дядя отказался от услуг Гульмиры, сказав, что на фотографиях в интернете она, дескать, красивше.

Вскоре повторилась примерно та же история с другим дядей. А ещё один сразу по телефону показал свою осведомленность и всё допытывался, насколько она соответствует фотографиям и описаниям. Его Гульмира послала, сказав, что "та девушка уехала". Были, вероятно, среди её клиентов и другие осведомленные товарисчи, но они, по счастию, свою осведомленность не демонстрировали.

Конечно, я говорил Гульмире, что помещу её фото в интернете, и она сама этого хотела, но явно не ожидала, в какой форме это будет (отчёт) и какие принесет результаты. Гульмире всё это очень не понравилось, что она и высказала мне при встрече, категорически потребовав отчёт о ней убрать.

Исходя из вышеизложенных печальных фактов я теперь координаты найденных в регионах девушек, тем более - с фото, буду давать только через личку, как уже было с Ирой из Гродно (хоть тогда я и получил выговор по партийной линии). Потому что не хочу, чтобы всякие анонимные ХЕRЫ... и так далее. Закруглюсь на этом, чтобы не скатываться к флейму.

С уважением к заслуживающим уважения
Шпунтик