Otto
( )
10/07/2007 06:36:09
Re: Las Vegas + Сан Франциско

Сан Франциско

Из всех увиденных американских городов, Фриско пожалуй самый интересный и непохожий на остальные. Красиво: мост Golden Gate через пролив, Sunset - городской пляж, порт, парки и т.п. Да и жара, в отличии от большинства американских штатов, летом бывает редко. Тучи, подавляющее большинство китайцев, как в Чайне тауне, так и за его пределами, везде: на улицах, за рулём, в ресторанах халдеями. Скоро город точно китайским будет. На улицах Чайна тауна, особенно возле местных грязноватых и нездорово пахнущих забегаловок и дансингов, после 9 вечера были замечены довольно многочисленные, явно уличные девки разной национальности, внешности очень разной и с виду довольно потрёпанные. Не останавливался, не спрашивал, посему вопрос условий и ценообразования затронут не был.

На этот раз мною была выбрана :

http://www.erosguide.com/files/elly1-elly1.htm

Сразу скажу, купился на фотки. Если б знал, что переться так далеко (по московским меркам) аж 45 миль в San Jose (Сан Хосе, ок. 70 км), не поехал бы. Созвон нормальный, голосок с характерным гыканьем достаточно путано объяснил методу проезда, хорошо, хоть в тачке навигация была, что привела меня в студенческий кампус местного университета.

Распахнувшаяся дверь впустила меня внутрь общажной комнаты в полумрак. В реале ни фига не та, что на фотах - этакая располневшая, разбитная чероокая, черноволовая хохлуха в джинсовой юбке и топом купальника. В целом, вид на троечку с плюсом и абсолютно не в моём вкусе.

Как выяснилось приехала из Киева, типа учить язык в Лос Анжелес по студенческой визе, продление которой она наконец получила, а здесь занимает помещение взамен временно выбывшей подруги, работающей по такому же профилю на пару недель.

От проведения массажа наотрез отказалась:
- Та не могу я, ногти все поламаю !
Ладно, хрен с ним.... Скинула с себя тряпки. Пузо - уже довольно в критичных складках, грудь подвисает (четвёрка), жопа раскомлена на местной жратве. Фитнес с диетой не помешали бы.

Был моментально очехлён и оминечен. Миня посредственный, впрочем, как и весь процесс на среднюю троечку. Пытается стараться, но без особого энтузиазма с ручной поддрочкой. Мацать себя даёт в любых местах. ШГ и прочие "пикантности" предложены не были и не запрашивались. Отстрел в "башню", меспалочный трёп о зашуганных американцах, что нашим мол и в подмётки не годятся. Позже, благодоря оральной помощи, эрекция была довольно быстро восстановлена, острел в коленно локтевой позиции. Ну вроде и всё.. всё как обычно, баллоны опорожены. Три сотни за всё удовольствие - средняя цена американской средней индюшки.

Продолжение следует
Лос Анжелес