Krasavets
( )
04/11/2007 22:53:39
Re: Подходя научно (+)

Цитата:


А вот скажи, пожалуйста, когда ты устраивал кастинг, с каким интервалом назначались встречи (судя по всему, в одном и том же кафе), даже если в 1 час интервал, не могло не быть накладок, опозданий, то сессии могли наложиться друг на друга и как тогда выходить из ситуации. В Минске, конечно, пробок на порядок меньше, но все же... как развести потоки ?

И дальше, чисто технически - допустим, подходящая кандидатура найдена, а где гарантия, что следующие участницы кастинга не окажутся зачотнее? Т. е. вердикт выносится только после полного осмотра претендентш?

И каков процент динамо по отношению к записавшимся на кастинг первоначально? Т.е. скольким было назначено и они так и не приехали?




Как только заселился в номер, стал обзванивать все телефоны по преоритету. Дозваниваюсь одной - приезжай, говорю, всё равно делать нечего.
Приезжает первая - сели в гостиничное кафе, блин, не на что смотреть, галантно посадил в такси и отправил восвояси.
Поднимаюсь в номер, звоню дальше. Вторую туда же в кафе (барменам сказал, чтоб молчали, суки ) эта уже получше. Но она торопилась, сказала, что я ей понравился, и назначила стрелку на вечер в каком то клубе, где будет тусоваться. Я, типа сказал, что если будет время, а я ааафигенно занятой бизнесмен, то присоединюсь. Посадил в такси, отправил во свояси так же.
Обратно в номер - далее звоню по списочку (где порядка 30-40 телефонов) выуженых на сайтах знакомств ещё не выезжая из Москвы.
Приезжает третья. Подхожу к такси, открываю дверь... как гром грянул, Егорка моментально зашевелилси. Но когда я взял её за руку и... и почувствовал БАРХАТНУЮ кожу, то понял: ЭТО МОЯ! Далее - дело техники. Основная фраза после часовой беседы и охмурения была следующая:
- Поехали в самый лучший клуб. Только... ты паспорт взяла? Всё равно я тебя не отпущу, это любоффф: может сразу тебя оформим в мой номер? А там посмотрим, как фишка ляжет... Девочка без проблем пошла на рецепшн и показала свой паспорт для подселения. А дальше... я сделал всё, что бы уже её не отпустить.
Что касается спонсорской помощи, я аккуратно говорил по этому вопросу, не касаясь сумм и говоря лишь о том, что мужчина должен делать и денежные подарки женщине. Кроме того, сразу сделал ей подарок, дорогой парфюм, прикупленный в Москве ещё. Как Вы думаете, девочка могла ОТКАЗАТЬ?
Просто всё сделал красиво, поэтому всё красиво потом и получилось.
А если бы с ней не вышло, то ни чего страшного - была бы пятая, восьмая, десятая.
По теории вероятности, я бы один ночевать не остался, поймите правильно.
К какому разряду отнести моё приключение? Ну уж точно не секс за деньги, скорее спонсорские отношения (20%) с элементами пикапа (80%).