stiv
( )
24/11/2007 22:39:07
Re: Египет, такое звучное название, и разве нет своих бл@дей...

Ну, не повезло как-то Вам.
Природы нет ? Дык, пустыня - тоже природа.  Море, горы ... надо, просто, не искать там елок..  

Вам "кафешки2 месиные не понравились ? Половички старые ? Не заметил. Яотдыхал, а на мелочи внимания не обращал. Замок в номере сломался ? Починили через час. ну и йух с ним. побродил по отелю, пощелкал фотиком виды. Насос сломался, несколько часов в номерах воды не было ? Да какие проблемы, вышел из своего номера и плюхнулся в бассейн.
Арабок - полно. на пляже - со своими мужчинами. Правда, они такие "гидрокостюмы" для купания имеют...  
В городе, вечером - стайки арабских девушек...   Не знаю. как вы там их не разглядели.

Торговля? Да, непривычно русскому человеку. Но есть тонкости этой торговли и если их не знать, то - да, процесс напрягает. Но есть интернет. Отзывово и ситуаций - море. Стоило просто это все прочитать...

И выбор отеля имеет значение. Я в Шарме селюсь в "городе". Ибо поселение в каком-нибудь "оазисе" хоть и 5 минутах езды на машине от Шарма - дело неблагодарное. Скукотища.  А так: утром - на пляж, потом - ужин, потом - в город развлекаться. А через день - по экскурсии куда-нибудь... И совсем не скучно.
С пикапом проблемы ? Ну, не знаю.. Насколько я стеснительный человек, у меня там проблем нет. Женщин там гораздо больше, чем мужиков. И стоит просто заговорить при случае, как дальше все в ваших руках...