mondor
( )
09/12/2007 20:17:26
Негативное дополненьице

Таки попал я туда еще раз. Пару месяцев назад, но только щас сподобился отчетец написать заодно с московскими приключениями.

Сходил таки в Casa Rosa. Шоу ниче-так, понравилось. Много юмора. Например, банановое шоу. Фейка в одной набедренной повязке попингуски из джунглей тащит на сцену пять мужуков из зала. Вставляет в пелотку банан и они по очереди его откусывают. Потом танцует с ними что-то типа летки-еньки. Кто не помнит – это гуськом и руки на плечи. Незаметно для последнего на сцене появляется огромный актер в костюме гориллы с агромаднейшим торчащим муляжом йенга и пристраивается к последнему мужуку сзади. В самом деле смешно до ржачки.
Потом мулатская молодая пара показала очень активный кекс ну и много другого. Свои 30 баксов это шоу стоит.

Взял одну миниатюрную итальянку и попал на разводилово. В общем, сделала она меня как пацана. Сначала удостоверилась, что опыт в RLD у меня уже есть. Потом сказала, что если я не хочу механики на скорую руку, как тут принято, а чего-то большего, то стоит доплатить всего 50 Евро, и получу я с ней рай просто неземной. Повелся. Рай неземной заключался в том, что она просто не торопилась. Есть подозрение, что есть у тех амстердамский фей особый трюк: во время минета она как-то подмассировала основание яиц, что я чуть не приплыл в голову, хотя спермотоксикозом на тот момент не страдал. С трудом сдержался. Но зато приплыл через минуту, как она на меня уселась. Время-то деньги, ну они, наверное, умеют это время ускорять.

Только приплыл, так она выдала – мол давай еще разочек за полцены, а то я понимаю, что так быстро – это нечестно. Повелся. Она ТУТ ЖЕ (!!!) без никакого перерыва начала минетить. Через минут 7-10 заявила, она сделала все от нее зависящее, а это я сам виноват, что у меня не встает, и мне пора одеваться. Спорить не стал - фиг его знает какие тут порядки. Но то, что в RLD деньги назад не отдают, я освоил раньше. Так что оделся. Плюнул, и ушел. 125 Евро за такую хрень. Абыдно…