Realist
( )
14/01/2003 17:03:08
Наш ответ гоблинам

Так, для начала - не слушайте Валькирия, я его знаю, на взасосе мозги ебем весьма умеренно. :-)

По Харькову: в гостиницу Киевская неоднократно селил америкосов (реальных). Но сами они стремались, а у меня то же впечатление, что и у гоблина - хер там на рыло. Гостиница бывшая обкомовская из чего и следует. Не уверен даже, что с собой дадут провести. А вообще с гостиницами в городе писец - в Киевской ничего такого нет - все времен конца совка, но хорошо сохранившееся и вообще тихо, чисто. И это считается лучшим! Есть номера с евроремонтом в "Харькове", там тоже ничего, но девки там за 40-50 баксов в час так себе. Хотя можно добиться подвоза неплохих. Как повезет. Вообще в городе НЕТ элитных контор - чтобы девки были как на подбор, а в остальных - лотерея, если время пребывания - 1-2 недели, то рискованно. Также НЕТ ни одного сайта интим услуг - только газеты (прежде всего "Премьер").
По размещению - я уже сказал, что лучше всего апартаменты в городе, но надо знать места. Например (я пользовался):
www.privathotel.kharkov.ua - редкий случай, есть сайт, потому что совладелец - бывший наш из Германии. от 30 до 80 баксов в сутки.Есть и другие.

По съему: если хотите ухоженных, то Элион типичен, есть еще такое же (и тех же хозяев) Verssay - напротив нового корпуса гостиницы "Харьков". Но среди тамошних очень много стерв-динамщиц. Еще из дорогих можно сходить в дискотеку Ночная маска возле цирка.
Студенческие же места для съема хороши, но после Америки может быть не по себе от грязи в туалете и т. п. Например "Лагуна" на ул. Петровского.