Raznoschik Pizzy
( )
11/01/2008 21:13:35
Re: Ташкент - секс есть!!!

Привет всем!!!!!!!!
Кому интересна инфа про "Боди-массаж", читайте. Дельце, в общем, на любителя. Массажистка, как и при тайском, остается токмо в трусиках. Сначала расслабляет организьм, делает массаж спины нормальными руками. Потом отлучется в душ, и возвращается чистенькой-свеженькой. Потом начинает массаж грудью и подбородком. Они, заразы, знают какие-то такие отчки, шо изнываешь блин весь, пока дойдет до дела. А дело остается за малым - надрачивает член потихоньку, а после достижения эрекции минетит, а потом как-то между шеей и подбородком водит его до окончания. В ташкенте есть такой салон - тел 2350370, зовут Настя и Лана. Я принимал массаж у Ланы. она конечно страшенная - жють. Зато расслабляет классно - она бывшая профессиональная баскетболистка, оч сильные руки. Ну и очень нежные, когда надо. В общем, дело конечно на любителя, но мне понравилось. Это как-то необычно, если честно.
У меня ко всем вопрос и просьба - давайте подзаголовок теперь откроем в теме - по поводу фей вроде разобрались, но ведь много феек, которые и готовы отдаваться, причем за гроши, но негде! у меня например есть подружайка, 20 штук всего берет за час - а сама классная! попка, фигурка - супер! но у меня проблема с местом соития :-))) у кого есть знакомые хаты на снятие посуточно и недорого - помогите плиз. Если кому-то интересно про Настю и Лану - пишите, буду рад ответить.