goblin
( )
17/01/2003 03:50:55
дорого

Для Харькова 200 долларов?
Я просто немею. Или как говорят в Харькове: нехай меня ранят. Возможно я жадный хохол, но за 200 долларов в Харькове я бы просто из принципа подрочил. Для сравнения курортные феи при гостинице "Ялта", кишащей истекающими спермой интуристами, просили 100.

К сожалению у меня нет точной привязки информации к телефонам из газеты "Премьер", но зато у меня есть Матросов-резидент в Харькове без выхода на интернет. Он имеет фей из "Премьера" еженедельно. Лично я верю его словам на 100% поскольку это мой лучший друг, остальные welcome сомневаться.

Так вот - по словам моего друга Матросова, слова его ничем не хуже чем мои, тем более что один раз я лично подтверждаю, стандартная цена за КС в Харькова 80-100 гривен (не долларов!). В долларах это соответственно $18-20. Где-то за час-два, от КСил и ушел/услал. По отзывам Матросова, на телефонах, географически расположеных на Павловогом Поле, Алексеевке и частично в Центре (ближе к "Гиганту") в контингенте имеются молодые, тугие, задорные студентки. Кроме них имеются мои тёзки гоблины, которых я вас призываю избегать. Мой друг говорит, что избегать легко. Как правило если уточнить что гоблины будут возвоащены, привозят достойных. А если есть куда прийти и выбрать, то почти гарантия. Например 32-99-97 это телефон квартиры на ул. Шекспира. Раньше там жил мой знакомый, а теперь, значит, "бюро обслуживания"... Чем дальше не Алексеевку и на Салтовку, тем ниже уровень склоняется к ПТУ и переферии с грязными ногтями. Используя остатки знаний харьковских номеров-по-районам, вычленяю из твоего списка Павлово Поле, Центр и Алексеевку, которые рекомендовал мне Матросов: 32-49-16, 32-78-20, 43-82-34(10-22), 36-73-03, 33-63-97, 32-99-97, 38-52-77, 36-64-62. Для не харьковчан уточняю: если возьмёте в руки "Премьер" звоните сперва по телефонам, начинающимся с 32-, потом с 36-, потом с 43-. Потом -38 (немного слишком дальняя Алексеевка) потом 45-, 47- (немного слишком центровой Центр). Конечно будет зависеть, что вам ближе. Но по-моему вокзал, заводы и окраины это стрёмно.

Да и самое главное!
Заказывать надо пораньше.
Как говорит резидент-Матросов до 11 часов.
После 11, говорит многие просто нагло не берут трубку.