sergeten
( )
29/02/2008 04:28:06
Re: Ташкент - секс есть и будет, крыша не протикает!!!

Вариант первый - взять газету типа "Частный сектор" и ушел звонить по номерам массажных салонов. Вероятность нарваться на наглых, заезжанных гоблинов - 85%. Раньше были такие сайты, как katartal.info, znakomka.net, uzsex.info, где люди делились инфой и можно было понять, на что нарываешься. Сейчас они не пашут, а потому приходится действовать на свой страх и риск. Очень редко фейки из этих салонов вывешивают свои реальные фото на сайтах знакомств системы mamba, но сейчас таких всего пара - остальные фото подставные, да и то что есть - глаз далеко не радует.

Вариант второй (я предпочитаю именно его) - есть в районе Куйлюка 3-4 сауны. Там девки не сильно заезжанные, в основном лет по 20, вполне доброжелательные, если к ним нормально отнестись и выбор получше, чем в массажных салонах. Внешние данные у всех разные, поэтому все зависит от того, как повезет со сменой и
разберут ли нормальных до тебя в соседних комнатках. Оставляет желать лучшего мебель. Совокупляться придется на обычной массажной кушетке, которая скрепит и опасно качается, хотя подо мной никогда не ломалась. =) Есть типа ВИП-комнаты, но они дороже. Мы с кентами один раз взяли такую - шикарный бассейн, диваны, но в комнате для соития попахивало, потому что единственное окно выходило на соседский свинной двор.

Вариант третий - клубы. Но тут нужна своя хата и дорого. Хотя соответственно и контингент получше, хотя наглыыыыыыый - палец в рот не клади.

Если будешь жить в гостинице (только не селись в Интерконтинентале - там с этим очень строго), дай баксов 20-30 портье, он тебе все организует. Там контингент самый лучший, но и цены самые высокие.

Удачной охоты.

P.s. Сам год не был в Ташкенте, но вот скоро вроде буду. Если кто-то поделится любой инфой - буду признателен. Можно в личку.