Martinos86
( )
06/05/2008 16:52:43
Re: Вы может быть не поверите, но... (+)

Да, в Ташкенте секс есть, только надо знать места. Прочитав сообщения этого форума, решил тоже описать кое-что из своего опыта.
Не так давно решили с друзьями пойти развлечься к феям. Их логово находится на Катартале. Почти каждый день девушка стоит возле «львов» (небольшие статуи около фитнес-центра) в ожидании клиентов. В квартире единственное приличное место – гостиная. Когда входишь в спальную, видны одни матрасы и ограждающие занавески. «Роза» пригласила как-раз таки туда для выбора одной из феи. Я выбрал себе более менее симпотную, которой можно дать (честно сказать мы зашли туда подвыпившими). После того как каждый из нас выбрал себе девушку (все узбечки, но страшненьких много, работают около 5 чел.) заплатили деньги и вошли в комнатку-совокуплений. Она сняла халат с себя и легла на матрас в ожидании меня. Я решил не тянуть время, быстренько тоже разделся и лег рядом с ней. Груди у нее, конечно, были что надо, размер 2 или 3. Она начала ласкать моего бойца руками, в рот, черт возьми, отказалась брать, несмотря на то, что он был в презервативе. Боец долго не вставала, видать из-за выпивки. Потом она легла на спину и сказала, что готова. Я был сверху и не мог кончить. Попросил ее, чтобы я был снизу – опять ничего. Но на третьей позе – раком, все удачно – сладострастно кончил. Все это дело длилось около 15 минут. После акта мы вместе пошли в ванную и искупались. Вот такие вот пироги.
Если вы не боитесь рисковать, т.к. черт знает кто там бывает, а народу там бывает очень много, можете идти.
Но я сам честно говоря туда не имею желания идти снова.
Поэтому обращаюсь тем, кто был в более приличных местах с красивыми и достойными феями. Скажите мне телефончик или дайте адресок. Можем даже вместе пойти.
А на Катартале адрес – 8 кв-л, 29 дом, кв-ру не помню, знаю, что на первом этаже.
Стоимость одной «палки» 10 000 сум. На выезд кажется они работают тоже, но чуть дороже.
Пишите мне.