HASTA LA VISTA
( )
23/04/2003 21:39:25
Re: Какое общее кол-во денег надо ...

Дорога через НЙ не в пиковый период (то есть не летом и не в районе Рождества-Нового Года)- примерно 750-800. Прямой рейс из Москвы наверное 900-950. Можно у турбюро уточнить. Госинница 30-50 долл в сутки ( в зависимости от кличества примочек). Жратва дешёвая. В ресторане ужин-обед на одного с пивом выходит 10-15 долл. Гостинницы такого типа почти все имеют кухоньки в номере и холодильники.Очень многие готовят что-нибудь быстрое сами. Это считается нормально. Кроме русских и американцев все остальные нации очень прижимистые и экономные. Особенно итальянцы, французы. К этому все привыкли и нормально относятся. Средние тёлки типа тех что на фотках за сеанс 17-25 долл обходятся. То есть три тёлки в день- примерно 60 долл.
Есть конечно тёлки элитные. Типа как на обложках журналов мод. Они по клубам и дискотекам специальным торчат. Эти ОЧЕНЬ классные но очень дорогие. Запрашивают 80-100 долл за ночь. Но эти правда уже кроме внешней красоты хорошо обучены своему ремеслу. Профессионалки. В случае чего на неё можно в этот клуб пожаловаться и у неё будут неприятности. В плане медицины и воровства с этими конечно спокойнее. Водку кто любит с собой привозить советую. Это чисто базовая программа для тех кто просто хочет приехать, оттянуться, натрахаться с экзотическими цветными бабами вусмерть, в море накупаться и назагараться до упора.
Можно немного программу и обогатить. Взять например машину на несколько человек ( большой джип 60-70 долл в сутки) и чуть вглубь страны отъехать на день-другой. Там где туристов нет тёлки неиспорченные деньгами и самую искреннюю любовь дарят за недорогие подарки. Часто денег не просят вообще. Но увидив их бедность ты сам дол.6-8 дашь.
Некоторые берут топ-модель на весь срок. И расстаются потом с ней со слезами.
Все девушки очень искренние и простодушные. Очень любвеобильные. Мужчину, который обратил на неё внимане, сразу по-настоящему любят. Она с тобой познакомилась пять минут назад. но ты для неё уже возлюбленный. Сразу берут тебя за руку и так за ручку и ходят. Как в детском саду. С непривычки напрягает. Но и к ней тоже надо, пусть один час всего, относиться как к возлюбленной. Они это обожают! А на хамство обижаются конечно.Как любая девушка. Ей очень приятно чтобы её видели с ЕЁ белым мужчиной. Который ЕЁ выбрал из других. Пусть даже только на час. Чтобы палку кинуть. У них это считается нормальным. Если видят что какой-то мужик много девчёнок разных перепробовал, к нему сами другие лезть начинают. Очень классные. Ласковые. Нежные.
Особенно классно для мужиков кто постарше. За 50. За 60. Вряд ли где ещё их 19-летняя девочка будет любить и ласкать ИСКРЕННЕ.
Говорят только по-испански. Но я легко могу научить 5-10 фраз которыми с ними можно легко обходиться. Для русского человека испанское призношение очень легко даётся.
Дополнительные расходы(по желанию) могут быть если оргии устраивать. Толпу девок собрать. Пива закупить. И закатить разнузданную и гнусную вакханалию.(Я фотку могу показать) Они правда много не едят и не пьют. Желудки маленькие. Можно с толпой девок по разным барам шляться. Благо всё там рядом. В этом случае везде чего-то себе и им покупаешь. Пиво в баре примерно 1-1,5 долл бутылка. Девки бутылку втроём еле выпивают.
Можно просто лежать на пляже и прислушиваться к организму. Как только почувствовал что сперма поднакопилась- брать какую то и драть. И так весь отпуск. Класс! Лично мне нравится.
Никто не курит практически. Не употребляют наркотики. Они бы может и хотели но нет денег. Так что считай. В зависимости кто на сколько приедет (кто -то на неделю, кто-то больше). К стоимости полёта добавляй в день :30-40 долл отель, 20-25 долл пожрать,50-70 долл на тёлочек (из расчёта по три в день).
В ДР без рецепта в аптеках продаётся Вайагра. Настоящая. Одна таблетка 10-12 долл. Действует часа два. На одной таблетке можно до смерти з""бать трёх-четырёх баб. Но это только если настоящая. ФАЙЗЕР - монопольный производитель. Отпускает для аптек и страховых компаний по 7-7,50 долл за штуку. Поэтому 2-3 доллара как кое-где предлагают она стоить не может никак. Это как с Джипами, на которых бруклинские дилеры сматывают пробег и продают в Москве дешевле чем они стоят в США.
Без Вайагры неделю по полной программе здесь мало кто выдерживает.
Задавайте, братцы, ещё если у кого какие вопросы. Я рассматриваю коллективный выезд раз в год в ДР как не очень сложное и не очень дорогостоящее дело. Которое однако даст баааальшую помощь и зарядку нежному мужскому организьму.