Karlson
( )
13/09/2000 10:26:49
Амстердам

Ну начнем конечно с общей фразы.
В Амстердаме - квартал красных фонарей. В старом городе.
Ошибиться с расположением невозможно. Проще купить (или взять в отеле на ресепшене) карту города. На карте есть указатели. Пешком от Дамс-сквера - минут 7-10.
Всё действо расположено на 3-4 каналах и попендикулярных им улицах. Завтра посмотрю карту - напишу название улиц. Ходишь - выбираешь.
На мой взгляд лучше брать на боковых попендикулярных улицах. Но вообще-то там весь район проходится за 50 минут включая глазения на витрины с девками.
Начало работы - 21.30-22.00 и до 3 ночи.
Цена - 50 гульденов ($25)- 1 палка. Очень любят разводить только на одну позу. Если говоришь перевернуться - требуют доплату (25г). Лучше заранее оговаривать набор услуг. Все естественно в резине, анала нет (мне отказывали).
Обычно в комнате только кровать+ раковина. Т.е. нормально вымыться проблематично.
Но забавно - есть смысл посмотреть.
Если хочешь не экзотики, а регулярного секса - проще взять с собой подружку из России.
Едешь не неделю в какую-нибудь КСтрому или Рязань дня на 3-4 и понравившейся фее предлагаешь. Я не видел, что бы отказывались. По деньгам - билеты+виза+тряпки, а удовольствия гораздо. А в пересчете на 1 палку - несравнимо дешевле (Даже из расчета 3 палки в день).

ВВКС,
Карсслон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карлссон