сокол-сапсан
( )
31/03/2009 16:28:57
Re: Куба сосвсем недавно

да днем очень сложно полиция сечет -их реально сажают в тюрьму после 3 раза-так что нужно очень осторожно на улице(что бы ее не подставить) а так ночью по набережной толпы но основной контингент на дискотеках(сами подходят начинают по внутренней части руки гладить-если не обращаешь внимания то подходит другая и т-д ну и сам можешь знакомится я так и делал ни кто не отказывал (но большинство на кассу не поехало не захотело светить карне)к ним не ездил зная что это лотерея по обстановке в доме во всех городах хозяева разрешали водить мучач но с паспортом /кстати если отказалась ехать значит этим промышляет часто если нет то или только начала или любит это дело(ха-ха!!) один раз только ипал негриту в Тринидаде в лачуге на краю города шли ночью отдискотеки с напарником следом за ней минут 30 кругом темень -страх/ дружок (трезвый) говорит может назад -я (пьяненький) ему нет уж мне для отчета нужно(глинянная хата 3х4 метра без пола кровать и бочка с водой (притом мыли друг друга черпая из ковшика воду)а что у нас в деревнях во многих так же только на Кубе тепло а в остальных случаях комнаты как в гостинницах со всеми условиями негрита зачотная была(кстати посторонних запахов не обнаружил -не вру понимаю что может повезло но я на это дело пробитый -если воняет уже не стоит)Вспомнил! еще в Камагуее поверил одной и пошел к ней (нормально-кровать душ схол/гор водой даже кондер есть )