mondor
( )
28/04/2009 23:25:36
Ну тогда не совсем кратко: RLD во Франкфурте

Подробно? Ну так чтоб очень подробно, то на такую хрень времени жалко, а в общих чертах так.

1.Ни в коем случае не заходите в бары, где стоят зазывалы – КС там не произойдет, а произойдет раскрутка на шампанское. Даже ради любопытства не стоит

2. Стриптиз у шеста стоит 5 Евро вход и столько же за дринк. Вот на такие деньги там все и выглядит. Телки никакие, танцевального умения ноль.

3.Ходят там мужуки самого разного вида, включая то, что я назвал бы местной гопотой: совсем молодые турки с такими выражениями лиц, что хочется предложить им семок.

4.Собственно ксильни. Это в основном 5-этажные дома без лифтов (вернее лифты есть, но закрыты). Поднимаешься по крутой лестнице, заглядываешь в комнаты. Тетки в основном ниже среднего. Идешь выше, думаешь там лучше – ни фига. Спускаешься, идешь в следующий дом. После третьего ноги уже не тянут. Решаешь что хватит лазить по ступенькам, модельку тут не найдешь, надо ксить любое, что есть в наличии.
Душ не предлагается, помоет она своей рукой твой йенг под краном в умывальнике и вперед. Обрезиненный минет + КС 25-30 евро. Одна даже вслед предлагала за 20 евро. МБР + 50 Евро, но глядя на обстановку, я на такое не решился.
Много дверей закрыто вообще. Может воскресенье вечер плохой день, а может все стоящие бабы при деле.

Первый раз слил в одну … думаю по виду турчанку, ибо инглиш – ноль, и говорить даже не пытается. Нечто миниатюрное, худое, но хоть молодое. Сплошная механика, в глазах затраханность и немой укор «когда-ж-ты-наконец-кончишь». Заставил себя кончить быстро, поскольку в такт фрикциям ее лицо слегка искажалось, как от боли. 30 евро за 15 минут механического минета и КС? Рад бы заплатить больше, но чтоб хоть какое-то удовольствие получить.

Потом повелся на зазывалу, был раскручен в баре на две бутылки шампанского и два коктейля – прямой убыток… только не пинайте сильно – 520 евро… Вообще-то я спец по распознаванию бессмысленной консумации, поэтому до сих пор в толк не возьму, как эти сучки вдвоем меня так раскрутили. Гипнотизерши, что ли? Ну, скажем так, нормально потискались, похихикали, поболтали, но не за такие же деньги!!! До КС даже не дошло, поскольку я понял, что такими темпами это еще три бутылки по 200 Евро будет нужно.

Второй заход так же как и первый – заманался ходить по лестницам. Заскочил к наштукатуренной тайке. Возраст понять трудно – во первых, тайка, во-вторых, штукатурка. Тело еще вроде ниче. Все в резине, хотя МБР был предложен. По причине невозможности кончить и риска потери эрекции, поинтересовался по поводу ШГ, плюс 50 Евро. С кажем так, механической трах в течение минут 15-20 с отстрелом в ШГ за 80 Евро... это как? Бюджетно? Стоит потраченного времени и денег? Математически, может и да, но праздника не ощутил.

Ну и общее впечатление. В домах-ксильнях чистота в подъездах явно не германского стандарта. В самих комнатах – ОК, претензий нет. КС там есть, но эротики нет. Быт обустроен: перекусить или пожрать – все под боком, сортиры во всех домах ксильнях на площадках.

Ну еще пару раз заходил в стриптизни. Дешево, но человеку избалованному стриптиз клубами Торонто и Ниагары – это как в жигуль после БМВ. В пип-шоу даже не заходил, ибо давно вычеркнуто из списков досуга.
Вывод, если сдрочить в кого-то за 25-30 евро, то более бюджетного варианта, думаю, не найти. Если надо хоть какого-то сервиса, то там делать нефиг