goblin
( )
03/09/2003 02:30:03
К вопросу о функциональности данного способа

Считаю необходимым сообщить, что в летнее время данный способ попросту не действует. В преддверии посещения Харькова в Августе 2003 я дал в том же самом "Харьковском Курьере" то же самое объявление. А именно «Мужчина 34 лет познакомится с девушкой нуждающейся в материальной помощи». Даже лет написал столько же.

Кстати, в исходном посте упущен важный нюанс. Куда должны отвечать девушки? Я так понял, что на электронный адрес. Поэтому моё объявление заканчивалось адресом электронной почты. За контрольные 20 дней на адрес не пришло НИ ЕДИНОГО ответа. Проверено, что в газете email вышел без ошибок. Возможно Вова давал в объявлении контактный телефон. Тогда наверное перезвон бы состоялся. А с интернетом, как мне кажется у соискательниц некоторая проблемка. Так что, то ли летом харьковские девушки газет не читают, то ли им не до этого, поскольку они все в Коктебелях с Ялтами, где их поджидаем мы с Лесбиянычем и парнями.

А вообще, лично мне кажется что зимой на подобное объявление тоже вполне могли бы не ответить. Хотя на интернет сайте "Х-Курьера" (который к бумажной газете почти никакого отношения не имеет) я Вовыно объявление даже видел, но что-то берут меня сомнения, что зимой ситуация настолько отличается от лета. Думается мне, неэффективный этот способ. Наверное Вове просто повезло.

А вот звонок по телефонам из газеты "Премьер" очень даже работает. Стоит от 100 гривень ($20) в час и поражает качеством. На оба мои звонка (был я в Харькове 2 дня, по дороге из насыщенного бесплатным сексом Крыма в насыщенную дорогостоящим сексом Москву) прибыли крепкозадые задорные студентки в возрасте 18-20 лет. Исполнение показалось мне 100% аналоговым. Вот такие дела.