Merinov
( )
16/10/2009 13:22:33
Re: Париж (Франция) посоветуйте

Приходилось жить в этом чудном месте по несколько месяцев, да и не раз. И вот что можно сказать по существу.
Гиблое это дело, искать достойную шкурку в Париже. Не в традициях форума давать оценочные характеристики феям(на вкус и цвет...), но свои ощущения опишу ибо они уж очень яркие. Ужас и омерзение, я так и не смог выйти из машины . Несколько раз садился в авто и проезжал по злачным местам, но там такие самки крокодила...... Причем в основном загорелые((с) у г-на Берлускони) и не первой свежести. Причем дело даже не в возрасте, а как бы выразиться, не ухоженные что-ли, чумазые.
Может где и есть гламурные салоны с соответствующим прайзом, но мне найти не удалось (хотя искал).
А самый простой способ, подходите к такси вечером (после 22 желательно) и произносите на чистом русском что-либо в стиле, пляс пигаль или булонский лес, а лучше всего ул. Сен-дени. Они четко секут и готовы помочь клиенту. Довезут и покажут. Местоимение либо здесь же (в машине), там, кстати и Х5 есть в качестве такси и Q7) или же под деревцем в лесу. Романтика. .
Кстати, мне доводилось общаться и с русскоговорящим таксистом там, жалко телефон его выбросил за ненадобностью. Он утверждал, что француженок среди фей нет, в основном работают выходцы из африки и южной америки. Наших он не встречал.