garic99
( )
21/01/2004 15:37:37
Уважаемые Доны подскажите

Еду в Новосибирск, буду жить на Софийской улице, знать бы где это. В связи с проходящим корпоративным тренингом времени в обрез. Места соответственно тоже нет. Подскажите как бы поближе, посимпатичнее и поэкономнее. Можно было бы массаж с продолжением попробовать, адресов много, ногде это не понятно. Спасибо заранее

Ragazzo
( )
21/01/2004 17:31:27
Re: Уважаемые Доны подскажите

Софийская - это, пожалуй, самая ЖО г. Новосибирска....
С другой стороны, эта самая ЖО.. тоже имеет свои прелести
Смотри по форуму все точки в "Академгородке" & "Академе". От Софийской это минут 10-15 (рублей 60?) на такси будет.

Если интересно - в личку.

Удачи!!


Луноход1
( )
21/01/2004 18:56:50
Re: Уважаемые Доны подскажите

Софийская это если мне не изменяет память-левый берег Советского района.В простонародье ОбьГЭС.По моему скромному мнению это медвежий угол в смысле культурного досуга.Вам конечно доставят кого угодно в сауну,привезут на дом,но я не разу не встречал фей с координатами левого берега Сов. района.
Вариант выезжать самому,либо в Академ,что ближе,либо в город,что незначительно но дальше.Незначительно,если ориентиром брать К.Маркса,Станиславского,Ватутина и прочее левобережье.
Цены стандартные 500 за час+-50.За ШГ+300.
ДО поможет решить много проблем.



garic99
( )
22/01/2004 10:42:19
Re: Уважаемые Доны подскажите

Спасибо. В ДО видел что то с левого берега.

blik987
( )
22/01/2004 14:16:53
Re: Уважаемые Доны подскажите

Интересно, какой такой тренинг может быть в этой дыре и за какие грехи тебя туда сослали.
Но место все-же не столь уж и глухое. Рядом есть неплохая сауна(в бывшем детском саду) ул. 40 лет ВЛКСМ, кажется, рублей 500 стоит, рядом Шлюз, Ак.городок и ВАСХНИЛ, а это как никак центры цивилизации


garic99
( )
22/01/2004 18:27:27
Re: Уважаемые Доны подскажите

Спасибо уважаемый. Да ладно бы учиться ехал, нет, в составе тренирующих. Да еще сдуру на неделю, зотя мог на 2-3 дня. А может все и хорошо будет, может там обслуживающий персонал ласковый.

1дин
( )
24/01/2004 20:00:19
Re: Уважаемые Доны подскажите

Вечер добрый:)

Живу в этой самой ЖО..., как некоторые окрестили этот район:))
Это ГЭС. Выезжать никуда не нужно. Набрали любой номер телефона (соответствующий теме) в городе/в Академе/Шлюз и привезут. Час 500р. Доставка 300р. ШГ 300р. Мне часа мало:), всегда беру не менее четырех часов.
По поводу ДО:) Решить проблемы она не поможет - нет фото (хоть каких-нибудь:) Все русалочки-красавицы-стройные-грудастые. На самом деле, думаю, все знают:) А попадал несколько раз!


blik987
( )
26/01/2004 14:48:22
Re: Уважаемые Доны подскажите

А что за контора, если не секрет, там тренинги устраивает? Просто интересно - я там жил много лет и всего несколько лет назад съехал