EXEL
( )
08/06/2004 08:24:11
Есть вопрос

Нашёл в ДО обьявление с адресом в ЭЛ. почте в ответ получил интересное письмо и несколько фоток. Хотелось бы узнать что из себя представляюд данные феи стоит ли с ними иметь дело и исли да то за какие дениги заранее благодарен. А то не хочется в очередной раз в пустую тратить время и день ну и естественно семянной фонд. toyys тел данной пары 183379

Natura
( )
08/06/2004 12:06:42
Есть комментарии

Рекомедую дать номер телефона (мыла), если ты действительно хочешь получить ответ

EXEL
( )
09/06/2004 12:50:47
Re: Есть комментарии

тел данной пары 183379

EXEL
( )
23/06/2004 05:36:16
Re: Есть вопрос

Всётаки встретился я с этими дамами, не профессионалки, просто не проч поэксперементировать хотя друг с другом всё у них натурально.
Но остался осадок, чужой я был на этом празднике жизни.


Del
( )
23/06/2004 06:06:17
Re: Есть вопрос

Уважаемый EXEL. Раз уж вы там побывали, можно хоть чуточку поподробнее. Стоймостной вопрос этого действа, географическое положение, допускают ли на свой праздник или можно только лицезреть.
Спасибо.


EXEL
( )
23/06/2004 09:13:33
Re: Есть вопрос

Территориального нахождения как такового нет потому что приглашать пришлось в баню ценовой вопрос городских заведений я думаю всем известен всё зависит от желания и возможности, что касается вознаграждения непосретственно действующим лицам то сумма равна 100 у.е. что в принципе за двоих при ограничении времени прибывания в сауне я считаю не плохо(можно хоть день сидеть, но расходы за сауну и физические возможности останавливают). Касаемо самого праздника то приемлимо всё кроме ШГ но минет какойто не интересный такое чувство путают мужское начало с женским, лучше у них поличается работать языком на выпуск нежели всем ртом. И постаянные разговоры между собой милыми подружками, а ты тут бесплатное приложение. Окончательное впечатление давно хотелпопробовать с настоящими Би и понял типичное не то друг сдругом им интересней.