Fortuna
( )
04/11/2002 20:46:28
Новосибирск-Интимсфера- появились новые девушки!

Интересно получается! На сайте Интимсферы видна текучесть секскадров в Новосибирске. Практически никого из тех, о ком написаны отчеты, там уже не осталось. Или они почему-то помещают фото только 5 девушек одновременно, а предлагают еще и других! Кто там был последнее время, поделитесь информацией! Куда делись первая и вторая Лены, Кристина? Тестипровал ли кто-нибудь новенькую Таню?

Zenon
( )
05/11/2002 12:00:54
Так вот же все написано!

По кодовому слову "untimsfera" делаете поиск за полгода и вся история конторы у Вас перед глазами.

Либо просто нажмите сюда:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr&Number=44862
http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr&Number=42323

От себя лишь добавлю, что из "старых" остались
Ольга и Кристина, (ОНА ЖЕ Наташа). Новыми на сайте являются "Таня" и "Лена". В кулуарах обсуждаются также Женя и Зарина (бурятка, работает то под кореянку, то под китаянку). Но свежих отчетов давно не было, так что 400 р. Вам в руки и бушлат Матросова в придачу .

Удачи!


Natura
( )
05/11/2002 13:43:58
Re: Так вот же все написано!

Zenon, дорогой, а как они обсуждаются? "...В кулуарах обсуждаются также Женя и Зарина (бурятка, работает то под кореянку, то под китаянку)..." Хвалят - ругают? Наверняка ты что-то знаешь.... "...Поделись.... и она еще не раз к тебе вернется!.." (C Про енота)

Fortuna
( )
05/11/2002 14:58:55
Re: Так вот же все написано!

Они что, цены подняли?
В отчетах про 350 написано. На фотках есть еще какая-то Алина. Что про нее известно? Перед Новым годом заеду, а пока я далековато от Нска.


Zenon
( )
05/11/2002 15:17:24
Слухи...слухи....

На источник ссылаться не буду....
Может у него (источника) совесть сама проснется , но "Зарина" якобы - "сооl"!

Сам у Центрального рынка давно не был...
Проклятая тяга к постоянству, понимаете.

Короче, предлагаю НАЗНАЧИТЬ (волевым решением модератора Матросова), выдать ему экипировку и на последний вражеский дот!
Или будем до Нового года ждать ????

А цены приподняли, и мы об этом предупреждали!


Natura
( )
06/11/2002 16:07:14
Re: Слухи...слухи....

Уже "сматросил" Зарина. Очень понравилось. Отчет позже

ibikus
( )
10/11/2002 16:02:19
Re: Слухи...слухи....

Привет Натуре и всем остальным участникам соревнований :) !
Ты мил человек поделись с народом поподробнее об твоем экскурсе в азию, дюже це заманчиво :))
Особенно, когда ее там застать можно, знаю точно что только днем до 9 pm :((
А то одна Танечка там почти всегда присутствует. :)



stepol
( )
11/12/2002 11:23:17
Re: Новосибирск-Интимсфера- появились новые девушки!

На Интимсфере снова пополнение ! Три новых девушки.
Не теКСтировал ли кто ???
Да, и работает ли там еще восточная девушка Зарина - никак на нее попасть не могу :( , может знает кто ???