Seyon
( )
06/09/2007 14:43:49
Во попал...

Имя: Елена

http://www.sexnsk.com/girls/07030211495777/3

Город: Новосибирск.



Отчет:

Решил сегодня поюзать какунить индивидуалку, нашёл на сайте данную особу и впередь.
Созвон. Голос не придал окрыленность, назначена точка дислакации. Отзвон у точки захожу.
Дальше пошла ЖЭСТЬ, реально бабушкО. Лицо на уровде груди от обвисших морщин, фигура взрослой тётеньки прожившей целую семейную жизнь.
Тут же разворачиваюсь и к выходу, но бабушко то жжот, она сцуко говорит: Да ты меня без одежды не видел.
Тут я впал просто жесточайшее состояние панического смеха. Прыгнул в тачку и назад в офис. Сижу и до сих пор ржунимагу!
Все удачи у фей!


ibikus
( )
07/09/2007 07:10:29
Re: Во попал...

выходит левые фоты .....
да


Seyon
( )
10/09/2007 10:02:21
Re: Во попал...

На 150%. Когда нас дурить перестанут??? Ведь от такой бежать охото...

Olev
( )
10/09/2007 20:54:34
Re: Во попал...

С грустью констатирую, что 50% фото(минимум) - подстава.
Ладно бы фотожоп, а то наепка откровенная. С это этого же сайта Оксана(она же на сайте-зеркале nskfeu.ru имеется, фоту нагло сдули с самого сексталка, в подлиннике Алена. Хоть бы рожу размыли, идиотки, предже чем фоты левые размещать).
На прикрепленном файле фота с сексталка.Которой на новосибирском сайте нет(видимо не настолько похожа )


Seyon
( )
11/09/2007 11:50:53
Re: Во попал...

Помимо девушки с моего отчета и этой Оксаны, их еще там куча липовых.
Надо начинать с этим бороться!!!


Fil76
( )
14/09/2007 19:37:18
Re: Во попал...

Рожу размыли
Что касается упомянутой выше Лены, то я поражаюсь, что кто-то к ней за 2500 еще ходит. Был на Советской у нее достаточно давно(весной, что ли), ценник был 2000, но и того она не стоит. Теперь сожалею, что отчетец не накатал, да там и писать не о чем, все невыразительно. ИМХО, если ТТХ средние да и фейсом страшна, то надо брать отношением к клиенту и будет всем ЩАСТЬЕ